Фидо Сноулер

Как вы думаете,что отличает фильм ужасов от просто страшного кино?

Ответы
Ва
Вадим

В фильме ужасов пугают изо всех сил битым стеклом, обгоревшими людьми, резкими звуками, и ВНЕЗАПНО прыгающими зомби. А в просто страшном кино — в кадр тихо мирно вползает ежик, и от этого можно просто обосраться..

Борис Лаптанович

Знаю чем отличается фильм ужасов ( хоррор ) от триллера, а вот что такое страшилка и чем она отличается от хоррора - понятия не имею...

Улыбочка))

не люблю это, но считаю что страшным кино может быть и комедия и драма .. это же определения кино, а не жанр..

Пахан Кадочников

Страшилки просто пощекотать нервы, а фильмы ужасов направлены на то, что бы напугать доусрачки зрителя)

Бо-Рест

объединяет -пустая трата времени на просмотр,отличает форма подачи материала..

Руслан Булаев

драмой,но меня не цепляет,я свое в анатомке насмотрелся,даже трупы вскрывал

Валерий Геворков

Фильм ужасов - это то что нас окружает -
Страшное кино то что сидит в нас -

Валерий Карезин

Фильм ужасов - это щекотание нервов, а страшное кино - это наша жизнь.

Александр Мулев

Когда я тебе покажу страшную рожу вот ты и почувствуешь фильм ужаса

Юрий Поляков

Ужастики просто дрек, после фильма "Хостел" "http://gidonline.club/2011/06/xostel/ 😞

Настя Чиркова

страшное кино-смешное, а фильм ужасов-очень страшное кино)

Салих Салихов

Страшное кино порой реально, фильм ужасов-это ерунда

Olga Schneider

фильмы ужасов не смотрю а здесь весело бывает

Саркис Маркарян

ничего просто больная воображение у режисера

Мужик - Ром

больше крови = больше смерти !!!!!!!! ужас )))))))))) 😄

Варламов Владимир

страшилка это когда ты,а ужас это когда тебя

Александр

страшилки рассказывают а фильмы смотрют

Моисиенко Дмитрий

Страшилка - это для неокрепшей психики...

Саша Дычко

От первого смешно, от второго страшно. 🙂

Адик Рысбеков

в страшилке есть юмор а в ужасе вымысел