~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

Иногда поражает умение людей договариваться. Знакомый поругался с женой. 2 дня тусит у любовницы. Звонит жена:-Ты мне скажи он у тебя ? Мы позавчера поругались. Любовница:-Да всё в порядке у меня. Жена:-Ладно, хрен с ним, главное живой. Дай ка ему трубку. Беседуют ровно пару секунд. Передаёт трубку любовнице:-Маш, ты постирай ему куртку, а то как ушёл ..я не успела..Завтра понедельник ему на работу. Мда ....высокие отношения?))) А Вам слабо?)))

Ответы · страница 3
Спокойная Старость

А бывает и так: «Маша, я с мужем поругалась, он ушёл и сказал, что пошёл к бл-дям Он не у тебя?»

Маргарита Злющая (77Мск)

👍 👍 👍 👍 👍 На самом деле так и надо! А не сопли по подушке размазывать)))))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Знакомо! Тёща итакая, со свим бышмм, гражданство у нас Фрации дала.. и жалека, котов любит!)))

Камилов Камил Хамзаевич

Женщины боятся пауков, червяков и мышей. Им также не нравятся г.....цы, даже очень красивые. 8

Ев
Евгений

а зачем живут такие люди вместе, когда у их детей будут такие проблемы, они вспомнят себя?

Дмитрий Цуй

вы - в роли любовницы? или как? не высокие. наверно выгода какая-нибудь , причем , неслабая.

Виктор Абрамов

Слабо. _ ты где? - я у миши, остаюсь до завтра - Миш, ты слышал, он у тебя, остаётся до завтра.

Чеширский Кот

у арабов 4 жены и не каких комплексов это у нас по каждой измене головой об стену бьются

Чеширский Кот

несоветую носков будет как от сороконожки

Ярослав Ропецкий

у моей сестры так было .потом через месяц любовница попросила чтоб пришла и забрала🌹

Я Счастливая

Нет. В любовь до гроба я уже не верю. И лучше вот так, чем истерить по поводу его загулов.

Людмила Миронычева

У меня такого не бывает...Любовники все уходят домой...не хватало еще и грязь их стирать!

Сергей Белоусов

Мало ли больных людей..? Некоторых шизиков - сразу по нику можно определить!)))))))))))))))))

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

а кое кого и по аватарке....

Сергей Белоусов

Аватар - не имя!))))) А просто символ))) Не коси!))))))

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

ну конечно ....надо же так паука обозвать )))))

Сергей Белоусов

Да шизики его по всякому общывают. Они же с картинками общаются!))))) Что с Вас взчть?))))))))))))))))

Белый Фрилендер

Отношения высокие. Жизнь сложная штука.... Некоторые вещи сложно понять посторонним

Евгений

В гареме нечто подобное и все живут спокойно в любви! Все конфликты в нашей голове!

L S D

Слабо. Кукусика во главе жизни ставить, это пздц какое дно. Не для меня. К счастью.

Миша Огурцов

Да .он щасливчик в отличии от меня.я трудоголик.не везёт мне ни в семье ни в сексе.

Оксана Алферова

Без вариантов. Глобус в руки - шагай с миром. К любовнице/любовнику, в мир божий)))

Катерина Осадчая

Вечный бой-покой нам только снится,если жена сможет уснуть без успокоительных.

Та
Таша

нет, нам не слабо, если бы и он так делал когда поругавшись с ним, я у любовника..

Виктор

Мне не нужно,а мой кореш примерно так иживёт.Только жёны так мирно не общаются