Грета

Нужно позволять себе больше идиотизма. Больше безумия. Больше абсолютно нелогичных поступков, которых хочется совершить во что бы то ни стало? Иначе потом со вздохом будете вспоминать, что всю жизнь прожили просто уныло!!😄

Ответы
Владимир Ефимов

Конечно, те люди, которые просто, по-буднему и где-то уныло создают, оставляя за собой то, чем другие могут потом пользоваться, помятуя их добрым словом - это, конечно, НЕ ТО. А вот ТО - разрушить по идиотски, в безумном порыве, не обращая внимание на логику и причинно следственные связи "во что бы то ни стало", а потом сокрушаться - Вся жизнь пошла коту под хвост.... Но уже ничего не вернуть!!

Валерий Мартынюк

Владимир, Вы уверены, что они потом будут сокрушаться? До этого надо ещё дорасти, из состояния идиотизма.

Владимир Ефимов

И то верно.

Старый Дядько

"Нужно позволять себе больше идиотизма. Больше безумия. Больше абсолютно нелогичных поступков, которых хочется совершить во что бы то ни стало?"аха...особенно ...

Михаил Александров

ну да... вот только живём мы не в прошлом, а в настоящем. Все идиотские поступки обязательно скажутся в будущем....

Николаич

Все мы такие....но...те кто уже не делает того что Вы перечислили-становятся критиками чужой нравственности

Грета

ок

Николай Бочкарёв

А я-то смотрю, чё у нас всё руководство - сплошные идиоты. Оказывается, хотят потом вспоминать что-то. ))

Грета

😂

Владимир Жиров

Здорово! А после этого задержание, суд, срок, тюрьма. Романтика, воспоминания на всю жизнь.

Грета

у кого как

Владимир Жиров

Думаете, что несколько сроков сразу? Успокойтесь, за совершение нескольких преступлений низший срок поглощается высшим. А если идиотизм будет зашкаливать, то тогда дурка гарантирована, но пожизненно. Вот где уж действительно со вздохом можно будет вспоминать, что жизнь прожили уныло и однообразно.😆

Вячеслав Шаронов

Ну, и как? Пока Кащенко ещё отдыхает, и на Канатчиковой дачи есть свободные места?

Грета

на какой даче??

Вячеслав Шаронов

Ясно, Вы там не были, хотя она по Вам плачет. Посмотрите в Инете

Грета

лень!!!)))))))))))))))) пусть поплачет))))))))))))))))))))))))))

Михаил Пеньков

да... жить прожить так чтобы-бы было что вспомнить но нечего рассказать детям))

Уральская Рябинушка

Совершенно верно, чтобы было приятно вспомнить, стыдно рассказать😅

Ольга Гецис

это точно

Юрий Юрченко

А если пойти по этой дорожке, то и всю жизнь вспоминать не придется.

Геннадий Митрофанов

Мне-это не грозит. Пил,любил и целовал,время зря я не терял.😃

Ирина

Точно!! Выходить за свои дурацкие рамки очень приятно:)))

Грета

😄

Ганя Всесвятская

не нанося при этом вред своим близким и окружающим

Грета

естессно

Zzzombie S

ага )) или будут вспоминать о вас.. не-чокаясь

Грета

??

Zzzombie S

ну или как еще более жесткий вариант - вспоминать будете ВЫ.. но сидя в инвалидной коляске... и вздыхать будете о том что таки сделали "...больше идиотизма. Больше безумия..." и совершили таки роковой и "...абсолютно нелогичный поступок..."

Валерий Герасимов

Унылой жопой весело не пукнешь.....

Djek

)))))))))))))) ТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕНО

♛Х
♛♛ Хулиган ♛ ♛

ну я точно не уныло провожу

Грета

👍

Сергей Ревичев

Стоит в пределах морали

Сергей Муравьев

Все хорошо в меру.

Изгоняюбесовлаем

Да) влюбляйтесь!!!

Изгоняюбесовлаем

Таких таблеток не продают

Грета

эт ни таблетки. это человек!

Изгоняюбесовлаем

Они где такие водятся?

Грета

ну я низнаю где Вы встретите)

Изгоняюбесовлаем

Во , и я не знаю