Цудахар Леваши

Если будут хорошие дороги , по ним ворог пройдет ! Я думаю , что выбоины и колдобины - это стратегический замысел ! А некоторые ворчат недовольно ! Вот я бы ещё и танковые рвы добавил ! Что скажете ?

Ответы
Харухи Судзууми

ПОМОГИТЕ НАЙТИ КНИГУ... журналистка попадает в дтп и за секунду до смерти попадает к космическим пиратам и они её продают чтоб в её тело заселилась чужая душа. её душа попадает в тело 8-12 летнего мальчика. место провидение обряда оказывается разрушенным и он(а)убегает к короблям, забирается в маленький корабль, а рядом стоят военные коробли. ТАМ ЕЩЁ ПРИСУТСТВУЕТ ПЕСНЯ "ЭЛИЗИУМ- ДЕТИ МИШЕНИ" когда она на планете где делают "клонов"...

Цудахар Леваши

Роберт Шекли такие темы пишет

Sergio

Враг будет действовать наступательным вооружением - оно легкое и мобильное по определению, доставляется к месту воздушным транспортом. А вот наше оборонительное вооружение - тяжелое и доставляется по дорогам. То есть медленно. Так что выбоины и колдобины на дорогах выгодны врагу.

Цудахар Леваши

Историю я вспомни на заводе когда работал приключилась . Там три месяца испытаетельный срок и потом по трудовой оформление . Я уже давно " испытался " . а друг пару недель как устроился . И вот у него зуб заболел . а полис через три месяца . Ну я ему вместе с пропуском дал своим ( там в заводской клинике особо не глядят на фото - есть да есть пропуск и полис ) .Короче ему зуб лечили и мышьяк поставили , чтоб нерв убить перед пломбой . И тут у меня разболелся ! Я с тем же полисом и пропуском к тому же врачу ..Она чо то там пасматрела у себя в картотеке и мне какую то байду с цыфрми показывает и такая : " Откуда у тебя ЭТИ зубы взялись ( чо то байду с цыфрами показывает ) ?? У тебя их по картотеке нету ??? Откуда они у тебя во рту взялись ?? Выросли штоли ??? 🤣 ( без улыбли не могу вспоминать ) ...Я ей : " Ага ! Молочные прорезались " ....Она мне : " Ты меня не дури ! У меня все твои зубы записаны ! !ЭТИХ трёх зубов здесь быть не должно !! " Я давай подшучивать : " И чо мне теперь ? Дёргать их ? Чтоб с вашей картотекой совпало , бюрократы несчастные ! " Она такая : " Вот щас выдерну , если не скажешь , кому полис свой давал " Я ей : " Никому не давал " Она : " Вот пошли в заводское управление будем разбираться .Я со своего карманаплатить не собираюсь " Идём такие она меня крепко за руку держит , чтоб не сбежал видимо .Тут погрузчик рядом проезжжает и я в сторону шарахнулся , чтоб не зацепило трубами .Она испуганно ещё второй рукой схватила : " Ты куда ???? А кто лечение будет оплачивать ? Я со свонго кармана не буду !! " Дошли до заводоуправления .я не "раскололся " . Она такая : " Ладно , скажи другу пусть шоколадку принесёт и долечивает свои звубы за счёт завода .," И напоследок " Выдумщики "😁

Наталья Казак

в век космических полетов,когда космические корабли бороздят внеземные просторы...министр дорожных дел вор -ваша отмазка не прокатит!
ВОТ уже министр пенсионного обеспечения обещал всех пенсионеров отвезти на Фудзияму,аккурат к возобновлению Курильских сопок курению..

Цудахар Леваши

Дожились.......раншЯ задам этом вопрос на спрашке а ты проследи

Галина Смирнова

Если только смотреть на дороги и ждать,когда пойдет ворог ,и не ездить по ним,тогда может быть и было резонно. Но по этим колдобоинам ездят наши люди , гробят свои машины , делают аварии, и гибнут наши люди.

Цудахар Леваши

А если по ровным дорогам ворог пойдёт жертв будет несоизмеримо больше

Галина Смирнова

Надо быть бдительными и не допускать появления его на наших дорогах.

Цудахар Леваши

Так я и говорю что противотанковые рвы нужны акромя выбоин и колдобин !

Галина Смирнова

А как вы будите ездить по дорогам с рвами и колдобоинами?

Цудахар Леваши

Я не буду есдить .Я буду рядом ворога какраулить . Как он в колдобинах застрянет так я его тёпленьким того.

Галина Смирнова

Ну тогда удачи в поиске и поимке врагов.

Валерий Курзанов

Чем хуже дороги, тем больше денег будет отмываться на их якобы восстановление. Нашим вождям нужны не дороги, а хорошие взлётно-посадочные полосы и вертолётные площадки!

Цудахар Леваши

Смотри зристуют тебя

Валерий Курзанов

Да и хрен с ним! Я уже на пенсии! Терять кроме неё уже нечего!...

Цудахар Леваши

Пенсию не прибавят

Валерий Курзанов

И опять же мне наплевать на подачки из Кремля! Руки слава богу не из задницы растут! Так заработаем! )

Цудахар Леваши

Палитичиский ты

Валерий Курзанов

Нет, политикой интересуются те, кто во власть рвётся! Я туда не хочу!

Olga Tolmach

выбоины и колдобины воспитали врага внутри государства, и уже давно)) над такой теорией бы иностранцы от души поржали, а потом посочувствовали нам.

Цудахар Леваши

Вот на это и расчитано !

Галина Ломацкая

так и рвы делаем и даже забор строим.... фига теперь рос. танк его переедит или самолёт перелетит!!!!!И ракета. глянет на колючую проволоку...и назад!!!!

Цудахар Леваши

Именно так !

Квака Задавака

Если это стратегический замысел,то не очень удачный...И французы,и немцы ,привычные к своим автобанам, до Москвы доходили...И обратно шлепали....

Цудахар Леваши

А нам любое море - море по колено , а нам любые горы по плечу !

Квака Задавака

Да...мы такие...И пусть не надеются недруги...достойный прием оказать сумеем... в нужное время.опять объединимся..

Цудахар Леваши

Ква ква

Просто Светлана

вполне рационально и стратегически продумано - так, собственно, и действуют российские правители с покон веку, если проанализировать😉

Цудахар Леваши

Они мудрые

Просто Светлана

о да! Это мы просто не замечаем...🙂

Андрей Борейко

Когда летом 1941г фашисты оказались на нашей территории и увидели наши дороги, то они подумали, что это специальная полоса препятствия.

Цудахар Леваши

😂 😂 😂 Бля !! В натуре штоли ???? или прикол ??

Андрей Борейко

Германское вторжение - это не прикол.

Вениамин Карасёв

причём тут..если делать как в сша.. бетонные,а что будут делать тогда?Сидеть..ремонтировать не нужно..А это каждый год..деньги давай!

Цудахар Леваши

Вот и я о том же !

Надежда Огонева

ПОДКИНЬТЕ СВОЮ МЫСЛЬ ШОЙГУ... А ВООБЩЕ КАКАЯ СКУЧИЩА - ЭТИ ЕВРОПЕЙСКИЕ ДОРОГИ, НЕ ТО ЧТО НАШИ РОДНЫЕ - СПЛОШНОЙ АДРЕНАЛИН!

Лена Глотова

Да уж))) когда мы стали ремонтировать дорогу, нам сказали зачем?: Это дорога с принудительным ограничением скорости))))

Цудахар Леваши

Правильно , чтоб аварий меньше было

Лена Глотова

И аккуратнее ездили))) но машины жалко, подвеска на такие нагрузки редко где рассчитана

Лина

Недавно смотрела российский фильм "Монах и бес". Там настоятель мужского монастыря именно так сказал царю... Забавно.

Мария Лапковская

Как в песне " ...И только Русские дороги полностью за нас .Вытри слезы отдохни немного, я Русская дорога" (с) Растегаев

Татьяна Михайлова

Города пострадают...предлагаю-на мостовые направить гусеничные трактора и на границы...еще устроить и лесоповал

Цудахар Леваши

Нас не возмешь !

Татьяна Михайлова

Мы непобедимы=-это я серьезно!

Елена...

В России говорят нельзя хорошие дооги делать,аварий будет больше,а так лишний раз затормозит перед ямой

Чеширский Кот

как в украине чтоли чтоб остонавить врага вполне хватит и топлева с наших заправок и некакких тебе рвов

Цудахар Леваши

Газпром против Нафтогаза

Елена Островская

С современной тактикой ведения войны ворог уже не пойдет: пару точечных ударов- и никому идти не надо ....

Марина Петрова

да собственно они уже практически везде есть только осталось дождаться весны и их доделать-поглубже

Цудахар Леваши

Дополнительный фактор супротив суппостата

Марина Петрова

точно