Цудахар Леваши

Если будут хорошие дороги , по ним ворог пройдет ! Я думаю , что выбоины и колдобины - это стратегический замысел ! А некоторые ворчат недовольно ! Вот я бы ещё и танковые рвы добавил ! Что скажете ?

Ответы · страница 3
По
Пофигович

...- ну если в салонах будут элитные танки продавать...- тогда - ладно...)))

По
Пофигович

...- мне для жены...- что б салон стразиками алмазными был инкрустирован...- и пару снарядов из 585 пробы...)))...

Цудахар Леваши

три девятки ожидается

Касимова Наталья

Про стратегический замысел я тоже догадалась. Только против кого он.?

Цудахар Леваши

Против ворогов !

Е*
Елена ***

Правильно...не зря говорят...не было счастья, да несчастье помогло...

Га
Галина

А может лучше жить мирно?- и дороги ровными будут и некого бояться!

Га
Галина

))) оч.хорошо! И что Библия говорит на счёт стратегического замысла?

Цудахар Леваши

Уповайте на Бога

Га
Галина

А как на счёт ,,сам не плошай,,? Ведь если бы все люди исполняли одно лишь золотое правило Иисуса Христа, то войн бы и не было бы!

Цудахар Леваши

Ходжа Нассреддин говорил : " На Аллаха надеЙся , но ишака привязывай "

Га
Галина

Вот-вот! Но это же не значит, что угодно твори и тебе сойдёт с рук?

Наталия Калинина

Я вожу автомобиль...Хотя нет после выбоины пока не вожу...В ремонте.

Цудахар Леваши

берегись автомобиля

Наталия Калинина

Пешком ходить? Далеко не уйдешь.

Цудахар Леваши

тише едешь дальше будешь

Любовь Чеботарёва Волгоград

а самим как?? а вдруг ворог ещё не соберется лет сто..\ даст то бог)

Цудахар Леваши

Самим нефик туды суды шастть - дома надо сидеть и кино смотреть Санта Барбару

Любовь Чеботарёва Волгоград

огого!! а как же в аквапарк!??? оч хочется))

Цудахар Леваши

Вот ворог там и поджидаить !

Любовь Чеботарёва Волгоград

нее!! там только радость!! и удовольствие!!

Цудахар Леваши

Секиса штоли ?

Цудахар Леваши

Мырыкански ??

Ксюша

Точно своей машины нет ! А дороги ? Кому надо, тот и пусть говорит!

Галина Пенская

Сейчас ворог кнопочку нажмёт и.......... никакие дороги не помогут!

Цудахар Леваши

А мы его по пальцам чтоб неповадно нажимать было

Галина Пенская

Тогда.........уже поздно будет!

Цудахар Леваши

Лучше поздно чем никогда !

Галина Пенская

Даааааа и не кому будет, по пальцам то.

Цудахар Леваши

Как это некому когда он там засел ? Есть кому !

Галина Пенская

Вы так думаете? Кнопочка, ох и не шуточное это дело!

Денис Шаповалов

Думаю лучше интернет отрубить а дороги отремонтировать хорошо

Warlock

Не мешало бы тебя в армию отправить.. Капониры под танки рыть...

Warlock

Я НЕ СОМНЕВАЛСЯ !!!

Цудахар Леваши

Не сомневайся и присоединяйся

Warlock

Я с травой завязал.. Водки бы выпил...

Цудахар Леваши

После водки мажешь

Warlock

Никогда..

Эн
Энигма

но ведь оправданная же тактика была и в 1812, и в 1941, разве не так?

Цудахар Леваши

Именно таак

Андрей Хованов

Сразу в бункер залазь и сиди там...траву жуй..а то мало ли что....

Цудахар Леваши

У тебя есть опыт ?

Наталия Семёнова

Молодец,правильно мыслите.Надо любить и понимать свою Родину

~L
~Eva Lansca~

Ну да !! И Наполеону они помешали ,и Гитлер на них завяз малёк

Цудахар Леваши

Умница ! А вот некоторые не вкуривают тему

~L
~Eva Lansca~

А тут один мне сейчас сказал ,что ьаких дур не видывал!! какая я разнообразная ,однако!!!!

Цудахар Леваши

Многоранная женщина !

~L
~Eva Lansca~

у итальянского поэта есть стихотворение ( вольный пересказ ) : во мне есть Солнце и Луна , во мне есть небо и земля,есть огонь и вода , день и ночь ,и всего этого моного и мало....»

Цудахар Леваши

меру знать надо

~L
~Eva Lansca~

зачем?!

Юлия К.

Я думаю что у ворога уже такая техника, что ему пофигу будет

Цудахар Леваши

Юля брось песимистничать

Дмитрий Владимирович Володарский

Пока не изобрели антигравитационный танки колдобины защитят нас)

Цудахар Леваши

Диман ! Ты наш чувачелла !!

Евгений К.

Да и колея железнодорожная тоже отличается от европейской.

Цудахар Леваши

Ага ! Чтоб бронепоезд ихний не смог проехать !

Анатолий Овчаренко

Правильно! Чтобы немцы не прошли...надо готовиться заранее.

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

И ежи!!! Всех ежей на оборону , и те что в лесу тоже касается

Цудахар Леваши

это партизаны !!

Александр Митич

это не наш метод...у нас броня крепка и танки наши быстры...

Олег Голенков

Очень актуально осгобенно сейчас на кануне третий мироч

Цудахар Леваши

Так и я о том же !

Олег Голенков

Да что дороги у нас в буреломных лесах московской области вся европейская армия заблудится и сдохнет.

Цудахар Леваши

Так им ! Ух !