Ник 137

А правда, что наибольшее количество витаминов содержится в аптеке?

Ответы
Кл
Клара

скоро аптек не будет.Поэтому в нашему поколению открыта истина полностью.Наше поколение человечества в полной мере участвует в исполение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества,которые скоро потрясут весь мир.2020 год,возможно уже будет переломным.

Александрович

Не совсем так. Это примерно то же самое как наибольшее количество людей содержится на том свете. Так что живые витамины ищите в овощах и фруктах.

Людмила Преснецова

Не это неправда ! Все витамины на рынках со свежими фруктами !!!!🍏🍎🍐🍊🍋🍉🍇🍓🍒🍈🍑🥭🍍🥝

Матильда

Неправда! в аптеке их вапще нет, а которые есть - практически не усваиваются организЪмом, ищите витамины в натурпродуктах...))

Алекс Венцель

Не верьте их красивым коробочкам и рекламе, три четверти продаваемых в аптеках лекарств таковыми вовсе не являются...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А так же установлено, что люди в смирительных рубашках, чаще бывают подвержены психическим расстройствам

Антон (Ulysses)

угу. а наивысшая скорость передачи данных достигается при помощи грузовика с терабайтными дисками

Галина Шкуратова

наибольшее количество витаминов находятся в лесу, но их надо знать....а в аптеке только химия...

Алекс

ДА-ОГОРОД ПРИРОДНАЯ АПТЕКА.МАЛИНА МОРКОВЬ ЧЕСНОК ЛУК ЧЕРН СМОРОДИНА--НАКОНЕЦ ВОЗДУХ И ВОДА

Санбай Манибай

Нет! В грецком орехе! Можно вылечить инсульт добавляя витаминизированные травы!

Владимир Шибнев

Неправда. Там большинство - подделки, никакого отношения к витаминам не имеющие

И*
Ирина *Z

нифига... уже дошла инфа, что там контрафакт и подделки на 50 % 🤣🤣🤣

Грейсвандир

...в аптекарше, возможно... если правда, что они всю просрочку поедают)

Людмила Малина Пономарицына

Нет.Природа богаче, только мы не умеем пользоваться этим богатством

Владимир Хорламов

нет в поцелуе женщине только недавно узнал что они умеют целовать ..

Александр Белов

Так и есть. Ещё их прибавляется, когда смотришь на Лену Малышеву.

Бес Пристрастный

Врут. Вы просто на фармацевтической фабрике никогда не были.

Нелия Бабынина

но лучше есть свежие фрукты, их больший процент усваивается

Надежда Игуменщева

Даже не сомневаюсь Ну разве ещё на заводе,где ихвыпускают

Зоя Ощепкова

Конечно нет. Разве можно сравниться с Матушкой природой!