Worried Cold

Для чего великану нужен большой мешок с красавцами?

Ответы
Александр Шебалин .

На всякий случай,а вдруг пригодится.

Worried Cold

Точно, вдруг есть нечего будет, он хотя бы красавцами перекусит.

Андрей :\>_

это какая-то скандинавская загадка?

Worried Cold

Нет, это не загадка, просто такой вот вопрос у меня родился в мыслях.

Андрей :\>_

ааа... ну, наверное для разведения. с красавицами-то наверняка уже имеется мешок

Че Бу Ратор

К элю закусон☺️

Че Бу Ратор

Да, такой вот гурман с гор высоких великан😉

Че Бу Ратор

Ну они могут сбежать пока пьяный великан спит

Worried Cold

Может быть и могут, а может мешок слишком прочный и они через него прорваться не смогут.

Че Бу Ратор

А зубы на что. Грызть вместе

Worried Cold

Это должно сработать, одна голова с зубами хорошо, а много голов с зубами ещё лучше.

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Грузило