Бортинженер Летающей Тарелки

какие известные стихи и песни (кроме "белогривых лошадок") Вы помните про облака? )

Ответы
Наталия Домрачева

В дни моей юности был популярен певец Анатолий Королев. У него была песня про облака:"Облака, вы куда, облака, вы откуда? Высоко над землей пролетает то сказка, то чудо" И т.д.

Людмила Простолюдмила

1.Облака,облака,облака, мы похожи. мы с вами похожи...2.Облаком, белым облаком ты полети к родному дому,отсюда к родному дому.

Облако дыма опускается к моим кроссовкам. Я не люблю тебя малыш. любовь стоит сотку

Ирина

над землей бушуют травы, облака плывут, как павы, а одно, вон то, что справа,- это я...

Hamdam Hudayarov (Tashkent)

Облака. Что видно сверху.Вам видей. скажите где она моя Моя родная земля

Tatjana Morozova

облаком,синим облаком...полети к родному дому...отсюда к родноу дому...

Бортинженер Летающей Тарелки

да, Кобзон за Штирлица )

Tatjana Morozova

нормально...Кобзон трогателен и серьезен здесь, Таривердиев замечателен , а Штирлиц...может что-то похожее и бывает...

Мария Шувалова

а облака плывут как лебеди,плывут как лебеди из далека

Ирина Покровская

"Над землёй бушуют травы, облака плывут, как павы...."

Ирина Покровская

"Куда влечет меня слепое счастье Среди друзей, знакомых и подруг. Я как то облако, что ветер рвёт на части, Не дав ему дождём пролиться вдруг. ..."

Галина Жемулина

В реку смотрятся облака а всё смотрю на тебя..

Наталья Чернявская

помню Пьеха исполняла песню "Облака плывут"

Natali Shelkovica

иванушки пели про тучи...это почти облака)))

Тамара Михиенко

синий-синий иней лег на облака

Тамара Михиенко

совершенно верно

На
Наталья

Белые кораблики- в небе облака

Ludmila Braun (Клименко)

tam nad oblakami tam tam taram tam taram.............

Ro
Roman...s

золотые облока.ив.интернешнл

Le
Lee-Стричк@

ага, уже ограничения пошли))))

Ирина Смелкова

Бьянка& Птаха дымом в облака

Надежда Гончарова

Там за облаками,там,там,там

Оксана Чернова(Феденок)

Ни чего не могу вспомнить.

Валерий Рассадкин

Плыли облака.Облако-рай.