Андрей R@

Обсуждая цену "борщевого" набора, почему не затрагивают цену на мясо?🤔

−1
Ответы
Елена

Почему-то цена на мясо не слишком меняется. Если не считать курицы. По крайней мере у нас по области. У нас курица и овощи золотые. То яйца золотые несут куры, то свёкла и морковь в цене в три раза скачут.

Андрей R@

Но учитывать мясо как продукт ведь должны те кто наполняет "корзину".

Елена

Так его учитывают. Но говорят о свекле и моркови, потому что цена взлетела. Кроме того, есть же веганы, которые едят борщ без мяса.

Андрей R@

Ситуация похожа с модным уколом - принудительно заставляют все стать вегетарианцами.

Елена

Да ну их. Рекламируют черти что вегетарианство, гомосексуализм, религию, политику. Нет бы нужные вещи рекламировали.

Андрей R@

Именно так, соглашусь.

Елена

Хорошо

Ол
Олёнка

Фасоль заменяет мясо. Варите с фасолькой) очень даже вкусно)) но тоже не дёшево

Ол
Олёнка

Ну вот и они порешали, нечего всем подряд мясо навязывать в рацион)

Андрей R@

Так же, в своё время, порешали, что не следует женщинам носить кружевное нижнее бельё - ночами не спят, всё думают какую бы ещё пользу принести народу.

Ол
Олёнка

Как-то читала, что в Швейцарии высокий уровень суицида от того, что люди живут в достатке, у них меньше целей, к которым надо стремиться, вследствии пропадает вкус к жизни, люди впадают в депрессию). А о нас реально заботятся, уровень суицида гораздо ниже,потому что некогда дурными мыслями голову забивать,надо стремиться заработать на кусок мяса и прочее)

Андрей R@

А главное, нет времени на мысли с тем чтобы оценить ситуацию, пообщаться, организоваться, сплотится.

Галина Сахарина

борщ на воде для народа! Накормить бы эту паскудную власть борщом с беленой

Андрей R@

Или с "борщевиком"! 👍

Галина Сахарина

можно и нужно добавить борщевик!

Андрей R@

Где же взять столько этой отравы, так много кого надо накормить.

Галина Сахарина

россия большая!!Придется клич бросать -срочно нужен борщевик для кремлевского борща!

Жена Дракона

У нас для борща только цена на морковку выросла. Как 0,5 кг мяса стоит .

Андрей R@

Таки да - от изобилия.

Жена Дракона

И не от изобилия.

Андрей R@

Ну да ну да.

Жена Дракона

Да-да))) больше стали информированы о вреде того или иного продукта.

Андрей R@

Соглашусь, но эрзац продуктов в магазинах меньше не стало.

Вера Швецова

мясо вроде в одной цене держится, да и борщ можно без мяса сварить

Андрей R@

Понятно. И всё таки они о мясе забыли.

Вера Швецова

забыли))

Андрей R@

В этом и вопрос.

Вера Швецова

в основном борщ прекрасен и без мяса

..

Я давно уже борщ варю на воде.)))) Для здоровья полезнее.)

Андрей R@

Так и думал, что это забота о народе.

..

Точно! Зато подагры не будет у народа!))))

Андрей R@

Ну да ну да.

Ольга

Мне только мясо и купить,остальное всё своё есть.

Андрей R@

Ок

Станислава Левицкая

Можно варить и на курице..дешево и вполне вкусно.

Андрей R@

Ни хрена вы не написали.

Станислава Левицкая

А можно без грубостей!!!!

Андрей R@

Не тупите и всё будет хорошо.

Станислава Левицкая

Вам желаю того же!!

Андрей R@

Успехов!

Танѩ

Наверное потому,что борщ можно варить и постный)

Андрей R@

То есть все 140 млн. человек разом стали вегетарианцами?

Танѩ

Нет ну почему же))только некоторая часть)))я сама готовлю чаще постный,особенно если с фасолью или с зеленым горошком)

Андрей R@

Постный это ваше желание, вопрос не в этом.

Танѩ

Так мясо естт разное)курица совсем недорого.

Андрей R@

Вы действительно не понимаете сути вопроса?

Георгий Клинцов

Какое ещё мясо?!Ешьте на постном масле и кубиках.

Андрей R@

Вот теперь всё понятно!

Георгий Клинцов

От мяса стареют рано.

Андрей R@

Вот она забота о людях!

Георгий Клинцов

А то нах!

Адам Шестеркин

А зачем народу мясо.Он,народ, и так толстый...

Андрей R@

Тоже так думаю.

Наталия Наталия

Так его и без мяса можно сварить

Андрей R@

Можно и без картофеля, свеклы, капусты, моркови, но большинство предпочитают почему - то всего туда набросать и мяса тоже - странные люди, правда.

Наталия Наталия

Я бы разогнала всю эту думу

Андрей R@

И не только вы!👍

Наталия Наталия

Живут на народные деньги и принимают законы против народа

Андрей R@

Вот об этом и речь.

Наталия Наталия

Ну ничего сделать не можем. Система

Андрей R@

В чём и дело.

Бе
Безилмэн.

Борщ с мясом???😳Да,вы гурманка..

Андрей R@

Аж передёрнуло! Вы заставили проверить меня, а мужик ли я ... проверил, да остался мужиком, а вы обо мне "гурманка" - врёшь не возьмёшь!✌️

Бе
Безилмэн.

Да ланн,не парься.Отвечаю,не сознательно.Не обессудь.

Инна

а борщ можно сварить и без мяса

Андрей R@

Жду ответов, логично правда ведь.

Андрей R@

Ну так вот!

Андрей R@

Написал же : жду ответов подъитожу позже.✌️

Инна

хорошо... про мну не забудьте, пожалуста

Андрей R@

Да чтобы я сдох!🤝

Natali Shelkovica

им так выгоднее

Андрей R@

О них, в этом случае, речь не идёт.

Светлана Филюкова

сама ростила...

Андрей R@

Это здорово, тоже покупаю у частника, но не у всех есть такая возможность.

Андрей R@

Всего!

Марьяна Иванникова

это главное

Андрей R@

Вот!👍🤝