Олеся Гукова

иномарка 2001 г., коробка АТ, выделывается блок между коробкой передач и двигателем, и ещё белый дым идет на холостых, продавать и чинить?

Ответы
L(
Lostmelody (-_\\)

лол, а от чего такое произошло то? чинить. и вообще знаешь, когда купишь тачку которую хотел, то она тебе будет так дорога, что ты ее починишь даже когда она будет просто комком метала, хотя наверное девушкам такого не понять, у девушек все по другому)

Олеся Гукова

у меня какое-то жуткое сомнение, сама я её починить не смогу, а отдать свою кроху кому-то, а вдруг её не починят а доломают, только третий механик увидел у неё именно ту проблему которую видела я, остальные ахинею какую-то плели

L(
Lostmelody (-_\\)

ну за качество в том числе и ремонт, надо платить) так что будь готова раскошелиться. я свою бил бил бил всмысле не специально конечно, в меня въезжали чаще, а изза меня были только царапины не большие. и поверь когда я ее летом продал... как буд-то целую жизнь продал. не сказать что я был в восторге от нее, и я знал что расстаться с тачкой будет не айс, но я не думал что все будет так тяжело. жалко было конечно... я ведь даже под маз на ней залетал, пол крыши снесло мы с другом чудом живи остались... эх многое было))). я на ней всего 2 девушки прокатил. и то мимолетом))). а когда продал ее в аварийном состоянии, я думал ремонт обойдется в круглую сумму нооо, увидил ее у новго хозяина новую, а ремонт в копейки обошелся ему. как узнал это и как увидил ее, сразу захотел вернуть... эх...

Олеся Гукова

эххх.... там не так дорог будет ремонт, ну до 40 где-то, но ею, действительно, надо заниматься знающему человеку, очень хочу если и продать то человеку, который будет заботиться о ней лучше, чем я. И если б я её увидела у другого хозяина в состоянии лучше, чем сейчас, только бы порадовалась за неё

L(
Lostmelody (-_\\)

не продавай) чини)

Олеся Гукова

спасибо большое за совет, быть может это и есть самое правильное решение:)

Bmw 525I Нурик

Если чинить обидеться дорого лучшие продать

Артур Шибаев

Выкинь)

Олеся Гукова

жалко))

Артур Шибаев

Норм.