Ма
Марс

все бывшие граждане ссср имеют право получить наследство от ссср как бывшие собственники общего имущества ?

Ответы
Денис Еремеев

я не жил в ссср, и как-то не задавался этим вопросом

Анна

Прекрасное наследство,что и говорить!

Наталия Natali

Вы правы, но суды чьи?

Ма
Марс

среди их руководителей почти все еврейского происхождения но они умело прячут свои истинные личины выдавая себя за русских ..

Наталия Natali

Абсолютно верно. Жёны -то еще советского правительства были все поголовно еврейки. Проложили дорожку к власти своим потомкам.

Ма
Марс

знаю одного еврея выдавал себя за истинного арийца а потом стал осведомителем и весь его артистизм улетучился поскольку все узнали его подпольную работу..не все евреи такие но процент продажных лицемерных тварей среди них высок ..русские никогда не были черноволосы край русоволосые а эти скинхеды почти все черноволосые и это говорит о том что это подмена ..истинные русские миролюбивый и добродушный народ готовый поделиться последней рубахой а эти скоты якобы взялись спасать россию которую сами же и топят ...во власть их уже немало просочилось один кобзон чего стоит певец недоделанный гимны сочиняет за весь народ ...

Ма
Марс

наворовали денег и теперь к ним не подобраться но придет и к ним расплата за все их гулянки на костях граждан россии...

Ма
Марс

они хотят диктатора они его получат..