Влада Путина

Чтение в темноте портит зрение? ну и вопрос мне )

Ответы
Girl With Character

было бы там что то вино, портит, человек ведь напрягается чтоб прочесть. мне пожалуйста кофе в постель, принесешь?

Екатерина Шитова

это вопрос или утверждение?...писать левой рукой -это нормально?

Елена

да! не стоит даже пытаться , а то будите как я в очках щигалять))

Елена

Трое из леса 1. Начало всех Начал 1407K (читать) (скачать) (купить) 2. Трое из леса 945K (читать) (скачать) (купить) 3. Трое в Песках 1045K (читать) (скачать) (купить) 4. Трое и боги [= Трое и Дана] 1530K (читать) (скачать) (купить) 5. Трое в Долине 825K (читать) (скачать) (купить) 6. Мрак 947K (читать) (скачать) (купить) 7. Передышка в Барбусе 832K (читать) (скачать) (купить) 8. Семеро Тайных 760K (читать) (скачать) (купить) 9. Изгой 1293K (читать) (скачать) (купить) 10. Фарамунд 1502K (читать) (скачать) (купить) 11. Гиперборей 1590K (читать) (скачать) (купить) 12. Святой Грааль 1083K (читать) (скачать) (купить) 13. Стоунхендж 1119K (читать) (скачать) (купить) 14. Откровение 963K (читать) (скачать) (купить) 15. Возвращение Томаса 941K (читать) (скачать) (купить) 16. Башня - два 895K (читать) (скачать) (купить) 17. Человек с топором 1601K (читать) (скачать) (купить) 18. Зачеловек 1503K (читать) (скачать) (купить) 19. Истребивший магию 1386K (читать) (скачать) (купить)

Александр Жаворонский

это оно и есть.

Елена

))))))))))))))) еееее я смогла)

Александр Жаворонский

молодец.прочитаете скажите понравилось или нет.

Елена

окей)

Александр Жуков

а в темноте я думал темно, и там вообще читать невозможно...))

Fortboss

А ты попробуй почитать в подвале без света - узнаешь..)

Грустинночка Грустинка

возможно, но это не останавливает. Во что вы верите?

Le
Leo...

не больше чем всё время что ты просидела за компом

Vel Prosto

как врач говорю портит! а как у тебя со зрением?

Евгения Махова

Врачи говорят, что в темноте читать вредно!

Василий Хапибулин

ну я бы посмотрел как ты в темноте читаешь)

Людмила Никифорова

нет. А откуда такие сведения?

Елена Лейман

Конечно портит

Денис Добружский

портит, любишь читать?

Леся ツ

...да.

На
Наталья

конечно