Жанетта Сикорская

Муж - это человек, который помогает жене одолеть трудности, которых бы она не знала, если бы не вышла за него замуж! Так ли это?

Ответы · страница 10
Александр Родин

Наоборот жена - морально поддерживает мужа, когда он испытывает трудности

Тобтыжка Мишка

муж -это человек который должен одолеть все трудности, как свои, так и жены

Олег Носков

Это похоже на правду, но не более, любовь правит балом, ты похоже разлюбила

Юрий Гермес

Нет...муж - это человек, который бы не знал трудностей, если бы не женился...))

Олег Владимирович

Женщина воспитана, решать свои проблемы с помощью мужа, а нет пошел на х....

Олег Владимирович

Но..... Истинное счастье в другом

Олег Владимирович

Счастье в решении проблем вдвоем, в поддержке друг друга, в ожидании друг друга, как пить небо и купаться в солнце. Любитььььььь

Станислав Ухванов

Нет. не так... Муж - законное средство женщины для решения своих проблем... 😄

Boris Kutuzov

Зато незамужняя уже другие трудности вынуждена преодолевать без помощи .

Semen Gindin

50% - да (остальное 50 -в идеале - радости которых без него бы не познала тоже)

Шишков Валерий

Муж- это человек, который взвалил на себя ношу под воздействием гормонов

Неизвестный Неизвестен

Жена - это человек, которому нужна помощь в решении созданных ею проблем.

Арсений Устюжанин

Нет. Моя меня нашла,когда искала возможность купить уголь для отопления.

Юрий Юрченко

Тогда бы жаловалась не на эти трудности, а на трудности с выходом замуж.

Ал
Александр

То же можно сказать и о жене. Хотя все зависит от ракурса рассмотрения)))

Виктор Хмара

Муж и жена одна сатана и кто кому нажил трудностей никогда не разберешь

Вадим Нурмукашев

Может быть и так? От работы кони дохнут? Так что одному мужу не потянуть.

ДМИТРИЙ ШАМАНОВ

Нет конечно. Всегда будут такие или подобные изречения. "Мы оба хороши!"

Ма
Марина

Муж- это мужчина, который-бы сказал" я решу твои проблемы" Но это- сказки

Натали Широкова

да и друзья всегда помогут и подскажут гораздо больше чем вы думаете! 😉

Олег Фененко

Нет, не так, а так - все невесты прекрасны, откуда же берутся злые жены...

Жанетта Сикорская

злыми женами делаете вы нас дорогие мужья

Олег Фененко

Правильно говорила мне бабушка - не спорь, внучок, с женщиной.Даже если она права!

Олег Фененко

А без удачи и жизнь скушнее

Петр Заец

нет, муж - это человек для устранения трудностей, которые создала жена.

Жанетта Сикорская

а иногда и жене приходится устранять трудности после пакостей мужа

Петр Заец

бывает и такое, нужно любить друг друга и уважать