Жанетта Сикорская

Муж - это человек, который помогает жене одолеть трудности, которых бы она не знала, если бы не вышла за него замуж! Так ли это?

Ответы · страница 13
Александр Галганов

Муж это тот который осознает, что существуют и другие трудности

Людмила Милая

Нет. Хороший муж - это стена, которую поддерживают жена и дети )))

Владимир Кононенко

Жена всегда может создать много трудностей пока у нее есть муж.

Boris Fedorchuk

Скорее трудности, которые она сама нашла на свою нижнюю голову.

Юрий Пашарин

Вам бы вертолёты изобретать, гражданка Сикорская, а Вы туда-же!

Юрий Пашарин

Мне бы Ваши вертолёты...Я бы сейчас не занимался хренью....

Юрий Пашарин

Усложняем...Колесо Фортуны!

Дмитрий Гилманов

нет, муж решает все проблемы а жена вдохновляет и поддерживает

Фаим Сахапов

естественно , ведь муж - это заместитель любовника по хоз части

Елена Остапенко

...они друг другу помогают всё разгребать по мере поступления)))

Вячик Frei

Муж-это единственный из мужчин,которому женщина доверяет СЕБЯ

Сергей Попов

нет, просто, она удваивает свои способности справляться с ними

Алексей Солодухин

почти,иногда и у обоих трудности,а вместе их легче преодолеть.

Людмила Руденко

нет,в бедах своих виноваты мы сами.И вообще-все беды от женщин!

Лилия Бесова (Довженок)

Спорно. Из моего опыта: проблему создать, но никогда не решать.

А мужчина женится с целью,чтобы кому то помочь с Трудностями???

Дмитрий Рожков

КОНЕЧНО НЕ ТАК- МУЖ СДЕЛАЕТ ВСЕ ЧТО БЫ НЕ БЫЛО НИ КАКИХ ПРОБЛЕМ

Павел Наухацкий

Муж ---как Чемодан без Ручки!)) Неудобно нести и Жалко бросить!))

Жанетта Сикорская

если чемодан плохой то и бросить не жалко

Гр
Грейсвандир

никто не знает какие бы были ситуации ввиду оствутствия мужа)

Анатолий Бычинский

М-м-м!Пожалуй..Только и обратное справедливо 😜

Владимир Беккер

А свои мысли у вас тоже бывают или вам проще повторять чужие ?

Валентина ***

это так,но мужчины то же самое говорят о нас, так что мы квиты