Жанетта Сикорская

Муж - это человек, который помогает жене одолеть трудности, которых бы она не знала, если бы не вышла за него замуж! Так ли это?

Ответы · страница 2
Виктор Пузарин

Это не трудности, это умение быть женщиной, которое должно прививаться с детства, т.е. с молоком матери. Для мужа она надежный тыл, хозяйка, мать его детей, подруга, помощница, любимая женщина.

Виктор Пузарин

Только при этих условиях живут долгие и счастливые браки.

Юрий Самарин

Здравствуйте ! И это тоже правда ! Каждый из нас помогает друг дружке набраться опыта . В том числе и фактом своего присутствия . Ведь тогда мы бы попросту многого не постигли в жизни . Удачи !

Super Joke

МАЛЮСЕНЬКАЯ (!), но КРАЙНЕ (!) НЕ(!)маловажная поправочка: "...Муж - это человек, который помогает жене одолеть трудности, которых бы ОНИ (!) ОБА (!) не знали, если бы не вышла за него замуж..." ))) 😄

Лев Аксенов

Жена- это человек, который преодолевает вместе с мужем трудности, которые они не знали бы, если бы не создали семью. Вот так! А что незамужние женщины не знают трудностей в своей жизни?

Сергей Жадан

Вообщето правильно это когда мужчина занимается добычей и защитой. А женщина вдохновение и удовлетворение. И все это они вместе делают для одной общей цели о которой договариваются

Сергей Маркарянц

Вас ввели в заблуждение... женщина способна на ровном месте, за считанные минуты, из ничего создать проблему..... а муж, это тот инструмент, при помощи которого, эти проблемы решаются....

Жанетта Сикорская

это дуры и истерички из мухи делают слона

Сергей Маркарянц

не обязательно.... я знаю женщин с двумя высшими образованиями, отличные специалисты своего дела..... но не менее способные по созданию проблем в вопросах, не связанных с их работой.....

Михаил Винник

МУЖ часто или иногда бывает жестоко обманутым человеком и для жены служит-есть источником благ и доходов ......ей жестоко ненавидящим человеком.......ДАААА! Бывает и...по человечески..

Мартина

если верить науке психологии.поставить такой вопрос могла женщина недовольная не только своей семейной жизнью (если она у нее есть),но и личной жизнью более успешных подруг.

Бот@Нег V

Мне больше нравится это....— Дорогой, когда мы поженимся, я буду помогать решать любые проблемы… — Но, милая, у меня нет никаких проблем! — Я же говорю — когда мы поженимся ! 🙂

Мартина

да,граждане ,с вами не только до загса не дойдешь,заикнуться об этом не получится)))

Бот@Нег V

А если получится....то читаем выше ! )))

Ki
Kirpin53

Муж это щит, которым в любую минуту может прикрыть свою жену, это крыша ее под которой она может укрыться в дождливую погоду, муж это стены..прикрывающие ее от холодных ветров

*** ***

Одна женщина сказала очень-очень давно : " Я смотрю на замужество , как на неизбежное зло , которого нельзя избежать , поэтому всё , что остаётся - это сделать удачный выбор " .

Андрей Пятков

Муж с женой подобны луку - луку с крепкой тетивою. Хоть она его и тянет, но сама ему покорна. Хоть она его сгибает- но сама с ним неразлучна. Порознь - оба бесполезны! (с) 😄

Александр Толстов

Ха-ха-ха, глупости! Брак, подразумевает трудности, даже если полон Счастья дом-завистники найдутся за углом. И нужно очень много доверять, друг друга, чтоб не потерять!

Анатолий Авдеев

Женщина - это верблюд, помогающий мужчине одолеть пустыню жизни. Восточная мудрость. Не надо перевирать. Природа женщины такова, что сама по себе она никому не нужна.

Анатолий Авдеев

Однако это так. Бесплодная женщина - это пустоцвет. Плевела. Природа изымает такой материал.

Жанетта Сикорская

а мужчина безплоден,кто он тогда????

Анатолий Авдеев

Обижены вы на мужиков. Выбирать надо было лучше.

Анатолий Авдеев

Так Что вы тут плачетесь? https://www.facebook.com/video.php?v=10155144976200063&fref=nf

Жанетта Сикорская

Я НЕ ПЛАЧУСЬ , ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ВОПРОСЫ В ИГРЕ

Анатолий Авдеев

Вот здесь и вылазит, что на уме. У кого чего болит, тот о том и говорит.

Олег Молодов

Муж это тот, которому жена дрбровольно готова служить, добровольно готова слушать и иногда пинать его в зад, что бы он рос и духовно и материально и социально.

Сергей Слекишин

Я так понимаю что Бог содав женщину для мужа что бы ему помоч состоятся как мужчине вот тогда ей станет легче в её трудностях когда рядом ностоящий мужчина)))

Валерий Шилов

Бывает по-всякому. Опять же, желая что-то получить (например - выйти замуж, жениться), нужно быть готовым чем-то жертвовать, нахаляву только сыр в мышеловке.

Валентин Зуев

... Вы правы - Жена-это человек,который помогает мужу решать трудности , которые придумывает жена, которых-бы он не знал не женившись на Вас!!! Так-ли это ?...

Александр Шумейко

Так что же такое женщина? Некоторые аналитики утверждают, что женщина - это такая дура, которая ищет себе и трудности и дурака-помощника одновременно.

Виктор Шаламов

Так. И ещё есть закон Архимеда: - Всякий муж, старающийся вытеснить со своей жилплощади жену, теряет в весе столько, сколько весит вытесненная им жена.

Валерий Карезин

В первую очередь: Муж -это хозяин семьи, отец детей и нормальная жена это должна понимать и в семье должна заниматься своими женскими обязанностями!