Жанетта Сикорская

Муж - это человек, который помогает жене одолеть трудности, которых бы она не знала, если бы не вышла за него замуж! Так ли это?

Ответы · страница 6
Жанна Р.

Немного не так: Муж - это человек, который помогает жене одолеть трудности, которые она сама создает!

Валентина Лобикова

муж ,это тот ,кто в трудный час скажет ,не бойся родная я с тобой ,а она да родной вместе мы справимся

Владимир Залож

скорее, это человек, который преодолевает трудности, которых у него не было бы, если бы не женитьба

Денис Шмуляй

здрасте, а как же клятва о счастье и невзгодах и через это все вместе пройти (обоих предупреждали).

Денис Шмуляй

г/б (гражданский брак) тогда какой о н муж?

Жанетта Сикорская

нет, гражданских браков не признаю

Денис Шмуляй

муж и жена - одна сатана, а у вас все поделено: здесь Я, там ОН. В этом и вся проблема. Вы разучились общаться друг с другом

**
*** ***

муж - это просто дурак. Здоровый человек жениться может исключительно из любопытства и ненадолго.

Николай Зуев

Возможно что это так, но если бы она не вышла замуж, то преодолевала бы более серьезные трудности.

Vladimir Zubov

Да этот тот человек который вместо случайных трудностей получил трудности на постоянной основе

Svetlana **********************

сама трудности создает,а характер у мужчины-преодолевать трудности,ведь это дано ему от природы

Anatoliy Isaev

Настоящий муж это человек с которым жена согласна не менее 40 лет ежедневно встречаться на кухне

Андрей

Откуда я знаю, я против института семьи. И читая этот вопрос я в очередной раз убедился, что прав

Агний

Нет.Я был женат,проблем было выше крыши.Развёлся,проблем вообще нету😊вывод,не надо жениться.

Виталий

муж - это человек, который помогает жене не делать ошибок, которые она сделала бы не выйдя замуж.

Юрий Зуев

Если жена перестала "пудрить" тебе мозги - насторожись, ибо, наверняка, кто-то "пудрит" твою жену!

Юрий Зуев

Ум нужен для всего, но сам он не ведёт ни к чему. (Шарль Морис де Талейран - Перигор).

Симон Печеранский

нет он предостерегает жену от глупых действий и высказываний. Так ,что выходите замуж поскорей

НЕ
Николай Евтушенко

Муж и жена помогают друг другу одолеть трудности, которых они бы не знали, если бы не женились...

Игорь Новиков

Нормальный муж всегда все тяжести возьмет на себя, но нормальная жена всегда подставит плечо.

Оксана Короленко

в настоящее время это так.... иногда даже жена одна одолевает все эти трудности без помощи мужа

Ровшан Агаев

муж - это тот который не дает осознавать трудности, которые бы возникали, если бы его не было 😄

Олег Улько

Не так. Хотя отчасти. Не вышла бы, не было бы детей, за которыми нужно ухаживать , кормить. И т.д.

Игорь Завгородний

Была такая загадка в советские времена - постельная принадлежность из трёх букв? Ответ - муж!))