Мужик Мужик

В плеймаркете нашел sudoku 10000 скачал и взломал черещ лаки патчер покупки, судоку деиствительно жесть на уровни сложности, я чуть мозги не сломал, такого судоку это жесть.

Ответы
Майя Петрова

Я решаю свободно средний уровень, могу уровень тяжело почти все решить, изредка - тяжело+, а уровень мастер - недоступно, я по складу ума гуманитарий...