$Андрей$

Самое сильное чувство-разочарование...Не обида, не ревность и даже не ненависть...После них остается хоть что-то в душе...А после разочарования одна пустота...

Ответы
Юлия Коваленко

Разочарованье, в душе пустота.
Горькой полынью стала мечта.
Снежной лавиной смело все надежды,
Крик мой беззвучен, где же ты, где же?
В дымке туманной ты растворилась.
В знойной пустыне ты испарилась.
Черной грядою зачем же закрылась?
Голос кукушки: «ку-ку», «ку-ку»
Сургучной печатью легло на судьбу.
Ты сновидение, мираж.
Билет несчастливый.
Пустой тираж.

Ҭɑлùя

Если человек любит себя, любит жизнь, он не позволит этой пустоте на долго оставаться... Со временем ваккуум заполняется и снова жизнь начинает играть красками...

Ҭɑлùя

Ну вот, блин,это ч то же получается, моим же салом мне же по мусалам?))))

$Андрей$

Все, все))) Ни какого сала на ночь))

Ҭɑлùя

Правильно, фигуру нужно блюдить)))

$Андрей$

Воот...Я же и беспокоюсь))

Ҭɑлùя

😊 марадэс))

Лина

что есть разочарование? Обман собственных ожиданий...кто создал эти ожидания? не тот от кого ожидали, а ты сам...хм, кого же и винить в вызженной душе после этого?

$Андрей$

Я сам и создал их...Своими мечтами и доверием...

Лина

ты разочаровал сам себя...прости себе и больше так не делай))

$Андрей$

Так не делай, это не люби...Зачем жить тогда вообще???)))

Лина

жить надо радоваться, а не мучиться))) ну если не садо мазо конечно😆

$Андрей$

Похоже на то

Ма
Марина

пустота только в отношении определенного объекта или субъекта)) Это не надолго,, природа не терпит пустоты))) лучше временная пустота, чем мусор на всю жизнь...

Pnv1648

страшнее всего, когда хочется плакать — но нечем,
хочется сказать — но нечего,
хочется уйти — но некуда,
можно и остаться — но незачем…

$Андрей$

Печально

Pnv1648

Бывает

Дарья Обнорская

Ну почему, разочарование -это тоже чувство, а как любое чувство, оно не может нести пустоту........Скорей всего чувство обмана....

Татьяна Мкртычева

не надо очаровываться , тогда и разочарований не будет . люди склонны к фантазиям . никто не должен отвечать вашим ожиданиям

Татьяна

Поэтому, не стоит возлагать пустые надежды и возвышать нормы морали. Человеку не по силам всему этому соответствовать.

Елена

Но снова прорастёт трава
Сквозь все преграды и напасти.
Любовь - весенняя страна,
Ведь только в ней бывает счастье.

Марк Корецкий

Попробуйте её не заполнять ничем пару месяце, побудьте в тишине, узнаете много нового вне суеты эмоций..)

Ирина Романова

Работой загружайте себя

$Андрей$

Скоро буду по уши загружен...Не сплю по ночам...

Ирина Романова

На ночь успокоительное

$Андрей$

Корошоооо

Ирина Романова

И грузитесь работой или слушайте аудиокниги или спектакли-отвлекайтесь от навязчивых мыслей

$Андрей$

Скоро не кода булет думать...

Ирина Романова

Вот и хорошо.

Просто Вишенка

когда -то давно...ещё в прошлой жизни ...это была одна из моих любимых цитат...

Вероника Королевская.

Но надежда даже и в этом случае на перемены в жизни присутствует всегда.

Ел
Елена)

Мне разочарование ассоциируется со звоном битого стекла...я его слышу

Овца Петти Мутон

Это ппц, разочарование это вхождение в реальность после самообмана.

$Андрей$

Тяжко это)

Овца Петти Мутон

Не надо входить в самообман. Меня люди раздражают. Людишки 🤦🏻‍♀️

$Андрей$

Ну нельзя так обобщать...

Юлия Прохорова

Разочарование - это не оправданным надежды. Но это были ваши надежды

$Андрей$

Это была моя жизнь...

Евгения

Что-то всем понравилась эта цитата. Уже у четвертого человека читаю

$Андрей$

Значит актуальна))

Евгения

Мне всегда жаль, когда неглупый человек общается посредством цитат

$Андрей$

Мне жаль, что Вам жаль...

Евгения

И мне

Цельная Ягода 🍒

Класс!!! Полностью согласна и говорю об этом всегда!!!

(*
(*_*)

Свято место пусто не бывает 😆😆😆😆

$Андрей$

При условии, что оно свято...

(*
(*_*)

Что плохо ?

На
Наталья

поэтому её надо быстренько чем нибудь заполнить

$Андрей$

Воот это-то и страшно, если чем нибудь...

На
Наталья

самое лучшее лекарство -РАБОТА

$Андрей$

С этим согласен полностью...

Любовь

Разочарование пройдет, а обида съедает заживо...