Ма
Машынька

Любите сидеть в шкафу? А в каком: платяном, на антресоли или в посудном?)))

Ответы
Дневной Заяц

Привет,Ань.Я тебе в Ок дружбу кинул.Прикинь,у нас с тобой,как оказалось,есть там общий друг,причём я его лично знаю))),земля круглая,а мир очень тесен)

Ма
Машынька

О как... И кто же это? ... )))

Дневной Заяц

Игорь Ильмесов.Мы с ним в одной школе учились и жили в одном посёлке.Сейчас он,вроде как ,в Москве.

Ма
Машынька

А! поняла... Мы общаемся не очень часто, но да... в друзьях... )

Дневной Заяц

Если честно,я очень удивился,такому стечению обстоятельств).С тобой здесь не один год пересекаемся,с ним с детства знаком..бывает же такое).Страна то не маленькая и где Братск,где Москва и Ставрополье)))

Ма
Машынька

Так интернет же))) И все равно удивительно конечно)))

Дневной Заяц

Рад видеть тебя.Хорошего тебе дня🌹🌹🌹🤝

Ма
Машынька

И тебе сонц!)☀️

Игорь Качесов

Мужик говорит; - "Я застукал свою жену на измене"! Его спросили: - "Как"? Он говорит; - "Рассказал жене анекдот, а её любовник - в шкафу заржал"! (анекдот.)

Николай Антоник

Пока не доводилось, сначала надо начать к любовнице ходить, а там уж в какой посадит, а там уж видно будет понравится или нет😜

~L
~Eva Lansca~

Любила в детстве между кроватью, трубочкой и батареей , а четвёртая стенка -- шторами от окна . Самое укромное местечко было

Ольга Просто ******

В платяном..мне было года три..я туда забралась и уснула..а родители меня уже с милицией искали..😜😁

Seduce Mi Mente ;)

Когда был ребенком мог залезть в шкаф во внутрь, на верх, сейчас уже давно не занимаюсь этим)

Де
Дерсу

Блин, какой у бабы окажется уж. Один раз мне пришлось даже в ящике комода свернуться...

Helena Veselova

В детсве прятались в платяном и встроенном. Но сейчас даже мысли не приходили.

Ма
Машынька

🖼
А у нас вон чо)))) Потому что... РЕМОНТ!))))))))))))))))

Helena Veselova

😄🎶☕

Павел

Мальцом, бывало, залазил на шифоньер - ооо, сколько пищи для фантазий

Ма
Машынька

🤣👍 А еще надо шалаш строить! Это надо у мамы простыней натырить ну или одеяла(тоже подойдут) навесить это делло все на стол, залезть в тот шалаш и там устроить штаб!))))))))))))

Павел

Воооо! В точку! Так и было))) А во дворе - халабан из фанер, шиферу и тряпья).

Ма
Машынька

А потом надо поздно вечером еще прокрасцца в домик соседнего клана и стырить у них оранжевое блюдце! На фига? Ну вот убей Бог не знаю! Но надо по зарез!))))))))))))))))

Павел

Эх,детство... Было весело а эт главное. У моего приятеля мамка работала сторожем в конторе, а там стоял телефон - редкая штука для нас. И вот такой накрутишь номер - Алле? А это квартира Зайцевых? Нет? А уши чо из трубки торчат?

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Помню в детстве уснул в платяном,так все с ног сбились меня искать)))

Ма
Машынька

Сегодня решила стать умной! Усну в книжном!))))))))))))

Ма
Машынька

Дуру книшкой не испортишь!)))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

А вдуг Вий приснится,ну или там Дракула?..

Ма
Машынька

А КЛАЦ на что? )))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Какая смелая девочка)))🤗😘

Константин

Счас снег пойдет- Машынька показалась наконец то

Ма
Машынька

Этта иё муха укусилла.. ну или она билины объелась))))

Константин

☕🍰это лучше

Шельма Енот Вот!

да у меня вроде как бы детство уже прошло...вот😁

Ма
Машынька

В книжный пойду! Потому что я решила быть умной! Интерессно, скока нада просидеть в книжном, чтобы стать умной...

Музыкальный Кот 🐈

Хыыы))) договорились! Там как раз где то пара диванов валялись неплохих...)

Шельма Енот Вот!

с месяцок можно и просидеть... самоизоляцию устроить...))

Музыкальный Кот 🐈

И маску на рот... И на нос)) и еще одну вдоль морды))) и ни одна зараза не возьмёт!))) 😁😁😁

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Машка, а Ты чё лохматая, в антресоли ночевала?😃

Ма
Машынька

А где мне было ночевать? Римонт жы!)))))))))))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Желаю скорейшего выздоровления помещения🙂 ну их нах эти ремонты🤦‍♂️

Ма
Машынька

Эт чооо.. Завтра мне шкафы привезут... 70 см в ширину.. вот как туда поместиться.. вот в чем вопрос!))))) А спать то где-то надо!)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну понял... купешки заказала. Следи за этими гадами☝️напортачить могут, я в этой сфере работал и многое переделывал после очумельцев

Юр
Юрил

В детстве почему то думал что шкаф из платины🥺

Дм
Дмитрий

В шкафу не сидел, в соседней комнате было дело.

Леонид Музафаров

Нет, я в роли любовника не был и не планирую.

Владимир Кириллов

В шифоньере. Но туда я уже не помещаюсь.

Николай Сердюк

Если с тобой, то там где поудобнее))

Alex_On_The_Moon

С удовольствием бы, да времени нет

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Нее, я в кухонном . . . продуктовом.

Ма
Машынька

Я про книжный забыла! В книжном тоже хорошоооо!))))

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Да ничего хорошего, там нечего . . . есть!

Ма
Машынька

Так у нас с собой было! Мы ж ни дурочки тебе))) Мы же дырь просверлили к продуктовому!)))

Тот, Которого Раньше Звали . . .

ааа, вот оно как . . . 👍