Геннадий Сокровный

Анюта,что по твоему мнению есть истина ?

Ответы
Ан
Анюта_Анечка

Истина - это сложно. Истиной для многих людей могут быть совершенно разные вещи. И наоборот, то, что мне истина, другому - ложь. Все субъективно, и зависит от множества факторов: мироощущения, воспитания, среды, характера человека. Даже для меня самой понятие истины всегда может измениться, например, с получением нового жизненного опыта...

Геннадий Сокровный

Это ты говоришь о реальном факторе жизни э это не истина в полном её смысле. Есть общее её определение.

Геннадий Сокровный

Истина , на то она и истина, что она неизменна и единственна.