Ярослава Синица

Существует ли другая жизнь во Вселенной? Хотели бы вы, чтобы у вас был друг - инопланетянин?

Ответы
Fuad

Бог это всемогущая энергия, она всегда была и будет, Бог создал вселенную, он создал ангела и дь.явола для испытания нашего сознания, он дал нам душу, чтобы мы могли существовать, энергия дь.явола и ангела находится в каждом из нас, дь.явол в артерии глаз, так как то, что мы видим, мы хотим или жаждем, завидуем или плачем, ангел находится в сердце, он интуитивно подсказывает нам, что бы мы не слушали дь.явола, так как, ангел защищает нашу честь, и каждый из них отчитывается за наше поведение перед самим Богом, мы живем в тестовом мире, после гибели нашего тела, Сам Бог решит, что сделать с нашим сознанием и куда направить нашу душу. Если каждый человек поймет это, жизнь станет для всех счастливой, но если это всё обратится в фактор то, существованию придет конец. Почему нельзя увидеть Бога, ответ простой, всё то, что мы видим, мы можем представить в безобразном образе, Бога нельзя увидеть по этой причине, что бы не иметь представления, и те люди, которые воображают и рисуют из себя Бога, сразу исчезают из жизни. Никто не хочет задуматься, что такое или кто такой, откуда берется в нас интуиция и инстинкт, однозначно это подсказка ангела, разве не чувствуете, когда делаете плохое, Вы переживаете, а когда хорошее, Вы радуетесь, Заранее прошу прощения У Вас,так как не хочу показаться грубым в своих речах, возможно Вы тоже носите крест или поклоняетесь ему, но я расскажу Вам о том, что это не правильно. Иса был пророком, таких пророков как и он было много, и каждый предыдущий был могущественнее прошлого, пророки такие же люди как и мы, только разница в том, что наш ангел подсказывает нам иногда, интуитивно, а пророкам он подсказывал их каждое действие, исключая некоторые свои личные поведения, когда пророк перед нами, мы можем молиться перед ним как в отражение Богу, а когда пророка нет то, Бог всегда есть, нужно поклоняться и просить обо всем только Бога, а не мертвого пророка, да и еще распятого, сын Божий, Божий посланник, всё это означает, что Бог приказывает ангелу, что бы он вел тело в справедливость показывая обычным сознательным, в будущем обязательно еще будут пророки, а возможно придет последний, и после последнего наступит завершение миссии существованию на этой планете. задумайтесь Люди. Всевышний дал нам волю власти, и сами мы решаем как нам быть, любить, дружить или войну нам сотворить, и всё решаем сами мы, но Бог судья, он как и видит, так и слышит, и сам решает как нам быть в последнюю минуту, Бог сотворил нас, чтоб любить, но не смеяться над любовью, а если мы начнем его любить, и он полюбит нас Душою!

Юрий Кулаковский

Опять тебя накрыло!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Конечно, возникновение жизни и цивилизации на любой планете - это по современным данным, не случайность, а закономерность! Главное - жизнью заполнена Вселенная, но разум и цивилизации редки, поэтому сильно удалены друг от друга. По Вернадскому - жизнь возникает всегда, когда для этого есть подходящие физические условия - необходима жидкая вода. На поверхности Марса, например, холодновато и вся вода в виде льда, в то время как в почве - наверняка жидкая вода найдётся! А на Венере, наоборот, вся вода у поверхности планеты вся парообразном состоянии. Так что там био-жизни просто нет и быть не может! Согласно концепции Троицкого, носителем жизни в космосе вполне может быть и вирус и органическая молекула - при неблагоприятных условиях (космических) они приобретает кристаллическую структуру (неживую) , и отдельные органические макромолекулы, и недавно обнаруженная новая «космическая» форма жизни – нанобактерии («колобки») . Ну а дальше - попадая «верхом» на космической пыли на планету, где есть подходящие условия (жидкая вода) , разворачивается, начинает размножаться и включается механизм эволюции. Ближе всех к начальному виду живых существ на Земле является микро-фитопланктон, который и дал «начало» жизни на Земле. Так что когда Вы смотрите на звёздное небо - у каждой звезды есть планеты, они "выстраиваются в ряд", значит, хотя бы на одной из них (как на Земле) есть условия для жидкой воды, а это значит - жизнь! Другое дело, редко где жизнь достигает состояния разума (может погибнуть раньше этого) и ещё реже - состояния цивилизации (хотя бы как наша) . Значит, точки цивилизаций разобщены, как показывают расчёты, на тысячи световых лет друг от друга! Вероятность встречи цивилизаций поэтому практически равна нулю. По расчётам Троицкого, на нашу Галактику наберётся не более 2-3 точек цивилизаций, подобной нашей, вероятность встречи нулевая, т. к. это сотни тысяч световых лет удалённости друг от друга - контакт не только невозможен, но и бессмысленен! . Если, вразрез законам природы, люди встретятся с инопланетными существами, то почему бы нет! Пущай себе "зеленый человечек" попивает чаёк на моей кухне! Думаю это существо не будет липким и скользким, а уж о чем поболтать, - найдется!

Д.
Денис .

Существуют. Причем множество. Сегодня на контакт со мной вышел Информационный Разум. Много веков назад они отказались от бренной телесной оболочки и стали представлять собой энергетические образования.. . Неделю назад я спас Человечество, убедив пришельцев с планеты Ящур отказаться от его уничтожения. Они хотели захватить запасы вентиляторов и реализовать концепцию Карлсона. Договор с ними будет действителен в течение одной тысячи трехсот восьмидесяти пяти лет и четырнадцати суток. Существует целая система планет в созвездии Волосы Вероники в которой каждая планета населена разумными существами. Более миллиона лет назад они образовали Галактическую Конфедерацию для совместной экспансии космического пространства. Они настолько опередили нас в своем развитии, что официально не признают Человечество разумной расой. Поэтому они устроили на Земле нечто вроде заповедника в котором наблюдают за развитием Человечества в контролируемых условиях. Лишь некоторые члены Оппозиционной Партии Галактической Конфедерации, рискуя своим положением, выходят на контакт со мной.

Viktor Deutsch

U MENJA EST" DRUG IISUS HRISTOS! Я желаю тебе никогда не болеть,
Я желаю тебе бесконечного счастья.
Я желаю тебе ни о чем не жалеть,
Никогда не отвергнуть причастие.
Я желаю тебе света вечной весны,
Я желаю тебе слышать ангелов пение.
Я желаю тебе видеть яркие сны,
Никогда не терять обновления.
Я желаю тебе видеть радость во всем,
Я желаю тебе удивляться и верить.
Я желаю тебе видеть ночью,как днем,
Никогда не бояться доверия.
Я желаю тебе без сомнения жить,
Я желаю тебе видеть Бога заботу.
Я желаю тебе своих близких любить,
Никогда не менять на свободу.
Я желаю тебе никогда не забыть,
Все,что делаем мы, будет с нами навечно.
Я желаю тебе никогда не спешить,
Делать вывод,что жизнь скоротечна

Ярослава Синица

спасибо за пожелания)

Александр Спирин

Наверняка сказать не могу, но считаю, что вероятность крайне велика. Учитывая количество существующих галактик, звезд в каждой из них и планет вокруг этих звезд, то считать, что мы единственные разумные во вселенной немного... не логично как по мне. Пусть доказательств и нет, но с такой вероятностью даже повтора один в один нашей планеты, это как люди на земле. Казалось бы, вроде каждый уникален, но ведь есть двойники. Повтор набора генов и прочего, так почему при в тысячи и тысячи раз превосходящем числе планет и звездных систем не возможна вероятность повтора планет хотя бы в приблизительных параметрах с незначительными относительно отклонениями?

Валерия Колос

Понятие Космический Разум – достаточно растяжимое… Мы ведь такие маленькие в этом большом пространстве. Таких Галактик, как наша, где мы существуем – миллион! Думаю, что там есть много неизведанного. Конечно, ТАМ кто-то живет. Не может такого быть, что мы одни во всей огромной Вселенной.Эти существа подают нам сигналы из космоса, которые много лет исследуют ученые. Нам предстоит еще много познать. И это очень интересно! К каким-то знаниям мы еще просто не готовы. Любопытно, найдем ли мы кого-нибудь там «за горизонтом»…

Владимир Ефимов

Конечно есть! И у Вас лично есть друзья инопланетяне, которые живут по принципиально другим законам жизни в отличии от Ваших. Это мужчины! М и Ж - это принципиально противоположные, но взаимодополняющиеся сущности. Творец сотворил их на одной планете, но им по его плану не дано понять друг друга и, более того, что очень нужно каждому полу сосредоточено Богом в противоположном. Отсюда вечная непреходящая тяга друг к другу, которая обеспечивает автоматическое продление рода людского.

Ярослава Синица

я за вас искренне рада. Только для того кто углубленно изучает человека, вы слишком все усложняете. Очень усложняете. То что у нас отличается мышление, не значит что мы не можем понять друг друга, как раз наоборот.

Владимир Ефимов

Понять можем в пределах необходимых отношений, но не более. Пределы, правда, зависят от уровня развития. И я не усложняю. Наоборот, мне известны некоторые универсальные законы Жизни, которые позволяют видеть то, что не видят незнающие этих законов (для которых без этого всё слоно).

Ярослава Синица

тогда не вижу смысла выставлять мужчину и женщину уж очень такими инопланетными. Мы похоже гораздо больше, чем принято считать. И можем понять, и просчитать действия и даже использовать это. Другое дело, что мне не нужно понимать всех, когда мне нужно всего лишь несколько человек.

Владимир Ефимов

Этим и отличаются люди: одни мудрые, другие опытные, а остальные ходят по граблям....

Ярослава Синица

Как я понимаю, я отношусь к третьему варианту) как специалист по людям не впечатлили)

Spry Gin

УСТУПКА (3-е измерение...)

Для тех, которым всё от века ясно,
Недоуменья наши - праздный бред.
Двумерен мир,- твердят они в ответ,
А думать иначе... небезопасно.

Ведь если мы допустим на минуту,
Что за поверхностью зияют бездны,
Возможно ль будет доверять уюту,
И будут ли укрытья нам полезны?

А потому - для пресеченья трений -
Откажемся от лишних измерений!

Коль скоро менторы судили честно,
И всё, что ждёт нас, наперёд известно,
То "третье измеренье"... неуместно!!!

Жадный Анимефник

Конечно существует! Но скорее всего они попытаются нас съесть или подчинить нас. Как англичане делали с коренным населением Америки и Африки. Дружба между нашими расами практически не возможна, другой менталитет, культура, язык, философия, политическое направление в конце концов другой ВИД. Всё это в совокупности подтверждает теории что когда случиться ПЕРВЫЙ КОНТАКТ то он будет называться. Война первого контакта. И о наука, надеюсь мы его переживём.

Дмитрий Баранов

не имеет значения это -- вот друг иностранец и что?? что в этом интересного, везде своя проблема, так и же и в других галактиках, где возможно есть своя жизнь, а что она отличается от нашей Земной жизни, это быстро наскучит,..неизвестное всегда притягивает лишь своей неизвестностью, а как ты это увидишь, так через несколько часов это неизвестное становится неинтересным и нужно снова искать что-то неизвестное, чтобы было интереснее жить

Юрий Сергеевич

Инопланетян нет. Параллельно существует духовный мир. В нём живут бесы. В него же Бог посылает небожителей - Своих ангелов. Духи злобы могут являться в разных обличиях, чаще всего в образе интересных нам явлений (чтобфы быть принятыми), в частности так называемых "НЛО". Будьте осторожны - "барабашка" - это не зверёк, а смертельный враг. Но из духовного мира (от ангелов, святых, родственников) может поступать и полезная информация.

Мори Марченко

Конечно существует! Полный бред и примитив думать что мы одни во вселенной!(ну или религиозные фанатики)
возможно где-то очень далеко есть какая-то жизнь и они так же как мы не могут далеко от своей планеты отчалить хД Ну или они намного умнее и не лезут на чужие планеты, а пытаются сохранить свою! (человеческому роду никогда не понять такую вещь! он только и умеет рушить то что созданно природой! и строить только в своё благо!)

Мори Марченко

Конечно существует! Полный бред и примитив думать что мы одни во вселенной!(ну или религиозные фанатики)
возможно где-то очень далеко есть какая-то жизнь и они так же как мы не могут далеко от своей планеты отчалить хД Ну или они намного умнее и не лезут на чужие планеты, а пытаются сохранить свою! (человеческому роду никогда не понять такую вещь! он только и умеет рушить то что созданно природой! и строить только в своё благо!)

Василий Михайлов

Смотри - самые скептические умы говорят так -1 случай на миллиард где возможна жизнь. Но планет во вселенной примерно миллиард миллиардов. Соответсвенно существует около миллиарда планет на которых возможна жизнь. Это так самонадеянно для человека в столь огромной вселенной наивно полагать что больше никого не существует. Друг инопланетянин прикольно конечно, а вот подружка еще инопланетянка еще прикольнее.

Евгений Волков

Существует. И очень много. Существует 4милиона 400 тыщ форм жизней из них 400 тыщ разумных. Мы по разуму стоим на 2 месте с конца)) В основном к нам прилетают злые инопланетяне, их раньше демонами звали) Поэтому лучше с ними не дружить. Ничего хорошего не будет. А с продвинутыми не получится задружится уж больно никчемными мы им кажемся. И они не посещают нашу планету. В основном самые отъявленные мерзавцы ее посещают.

Владимир Костров

астрономы насчитывают во вселенной около 100000 млн. галактик, собранных в сверхскопления. Одни скопления содержат тысячи галактик, другие – меньше сотни. Наша галактика и её ближайшие соседи составляют Местное скопление, состоящее почти из 30 галактик. Скопления галактик тоже объединяются и образуют сверхскопления, ширина которого равна сотням световых лет. Полюбому кто то найдется) а другом что бы был незнаю))

Андрей Комаров

У меня их целый двор, с синими носами и фиолетовыми глазами, очень распространенный вид гуманоидов - алкаши называются. А если уж Вам действительно хочется завести друга инопланетянина, рассматривайте человечество, как космических паразитов, которых занесло на эту планету, созидательности нет, а только уничтожение всего живого. А самые ярко выраженные по сущности паразиты, точно инопланетяне)))

Аниса Демченко

Ну,молодец!Допекли,черти!

Аниса Демченко

Нет,наверно.

Александр Олейник

Знаете, Ярослава, жизнь точно есть. Ничего сверхъестественного, если обнаружатся где-то одноклеточные растения или бактерии, например. Вопрос в том, что эта жизнь может принять достаточно загадочную форму. Что вы скажете, когда инопланетянин будет выглядеть какой-нибудь вонючей кучкой? И как с ней тогда дружить? Впрочем, друг - гавно - достаточной земное и человеческое явление.

Ярослава Синица

согласна)

Nikolai

только в нашей галактике более 500млн планет потенциально пригодных к жизни. Здесь вопрос уже не должен стоять существует или нет, интересно другое, доживем ли мы до встречи с ними. И я думаю если инопланетяне и доберутся до нас, то явно не с дружеским визитом, т.к. мы не обладаем даже близко теми технологиями которые помогут пересекать огромные пространства в космосе.

Александр Косенок

Думаю, что есть. Уникальность человечества не доказана. Мы всегда открываем новые границы или же они сами открывают нас. Ведь когда-то люди не могли себе представить других людей на другом конце шарика. Да что там говорить, другого конца шарика в теории не представляли.
Друга-инопланетянина хотел бы.
P.S Хотя я и сам не всегда понимаю, с какой я планеты 🙂

Ярослава Синица

👍 классный ответ!

Александр Косенок

Спасибо, Ярослава :)P.S Оглядитесь, возможно Ваш друг сейчас где-то поблизости (звучит музыка из секретных материалов)P.P.S Если будет интересно, гляньте клип Сплин - Скажи, что я ее люблю. Думаю, найдете переклик с Вашим вопросом 🙂

Ярослава Синица

хорошо)) 😉