Erlkönig

почему меня тошнит, от моей аватарки?

Ответы
Эрика

Меня нет. Хороший артист. Вот сегодня возле банкоматов такой классический бомжара сидел, что все обходили это место по другую сторону дороги

Татьяна Грищенко

Надоело, что все называют Михаилом Боярским!!.Сочувствую

Анастасия Соколова

☺️⚽бывает такое же состояние как увижу так 🤑

Леди Кена

Привет...видимо..это связано с пищеварением)))

Леди Кена

А меня не тошнит от твонй авы)))а секрет прост-у тебя нет того,кто утром тебе говорит ежедневно-Овсянка,Сэррр)

Lora Sotnikova

надо же, как изуродовали Мишу Боярского

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Тяжёлый случай!Зачем такую поставил?)))

А чё волосы дыбом встали?

Неее...я убеждённая трезвенница...соку бы....

Тогда можно....особенно после баньки.

Вадим Русских

Вы не поверите, всех тошнит!

Пп
Ппло

может своё фото поместить.

Анжела Никулина

Потому что она неприятная

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

кстати,а почему меня нет?

Лола

Потому что она не ваша))

Виктория Григорьева

Хорошо, горшок рядом...

Ева Адамовна

Точно, надо поменять

Света

Это чё, Боярский?))

Алёна Смородина

Меня тоже. .. (((

Erlkönig

безусловно, что бы быть тут забаненым - вовсе не обязательно хамить

Алёна Смородина

Тогда я решительно ничего не понимаю ((( Разве это не называется стукачеством??? ... Если ты сильней морально и уверен в своей правоте, для чего стучать? ??? Детский сад какой-то. ... Бел, я не права? ???

Erlkönig

это называется - разжижение головного мозга, если он вообще был изначально у таких "камрадов"

Алёна Смородина

Если меня кто-то достаёт своей непроходимостью я просто отправляю его в ЧС. Не считаю это своей победой или великим достижением.... Правда, я не стебусь над людьми по жесткой. ... так лёгкий стёб над ситуацией. ... не более. ..Ну да ладно. ... Спасибо за разговор. Киньте мне музыки на прощанье. ..

Алёна Смородина

Перечитала. ... Получилось двусмысленно))) Перевожу -Бел, будет время, киньте мне , пожалуйста, музыки. .... Пошла греть машину ))))) Домой наконец -то, урррра! !!!!!

Милота))

смени ее

Милота))

печалька