☀️ Ольга☀️

Древние инки вместо человека могли принести в жертву только попугая. Почему именно эту птицу?

Ответы
Александр Шебалин .

Не знаю,но нашего я никогда никому не отдам.Это у нас не попугай,а чудо в перьях.Правда он у нас мужененавистник,Донжуан новоявленный.Любит только женский пол,а мужской презирает(хотя сам парень).Когда к нему кто-то подходит,то ещё не видя кто,поднимает лапу в приветствии,и радостно говорит:"Привет!Кто пришел?".А увидев меня,нагло и надменно говорит:"Вот это рожа!!!".А если видит что это дама,то сразу ласково и любви-обильно говорит:"Иди скорее поцелую",и правда целуется с женщинами или девушками.Или наклонит перед ней голову,и нежно просит:"Погладь любимого..."А если вдруг начинает шуметь,то я ему спокойно говорю,мол потише себя веди.На что он мне громко и нагло выдаёт:"Что орёшь?При-ду-рок!!!".Но это небольшая часть его,где-то и похабной речи.

☀️ Ольга☀️

Замечательный попугай))) вы и ответили на вопрос, умеют говорить

Александр Шебалин .

Да,для кого и замечательный.А на меня постоянно обзывается,и норовит меня цапнуть,своим совсем не маленьким клювом.Плохо что здесь нельзя фото пересылать,а то-бы вы увидели этого монстра.

Галина Горбунова

Не думал, что говорил ! Будешь болтать лишнее-сожрут!

monya fid

Потому что поклонялись каким то демонам жутким.

☀️ Ольга☀️

Нет, они умели говорить

monya fid

Да какая разница?Они убивали живое существо,отдавая его каким то дьяволам.Где в праведных религиях есть жертвоприношения?Не убий,это фундаментальная вещь.

Дмитрий Каракозиди

Раз ты у них спросила..., поделись....пожалуйста.

Ярослав Айлбибэков

Видимо,попугаи и тогда подражали людей...

☀️ Ольга☀️

Умел говорить

Олеся

Неужели они научили этих "Кеш" говорить?

☀️ Ольга☀️

Да

Acid Rain

Разноцветный , что то с этим связанно)

☀️ Ольга☀️

Умеет говорить

Acid Rain

Подстава, типа прокатит раз говорит)

☀️ Ольга☀️

Ну да

наверное говорил ....по МЕКСИКАНСКИ )))

☀️ Ольга☀️

Да

🙂

Павел Заболотников

это большая мистика- его ПРОПУСКАЛИ

☀️ Ольга☀️

Куда?

Павел Заболотников

дальше нет смысла здесь говорить

Ал Грохман

А они вам сами об этом рассказывали?

Валентина ***

много болтал, а инки немногословны

☀️ Ольга☀️

Умение говорить

Владимир ...

Их там много как у нас баранов.

☀️ Ольга☀️

Нет, не по этому

☀️ Ольга☀️

Умеют говорить

Елена Галкина

Говорит слова человеческие

☀️ Ольга☀️

Да!

Владимир Новиков

Разговорчивый потому что...

☀️ Ольга☀️

Точно

Дмитрий Каракозиди

Надо бы у попугая спросить.

Александр Ижиков

Они слишком много знали))

☀️ Ольга☀️

Просто умеют говорить)

Александр Ижиков

Я и говорю много лишнего знали

Алексей А

слово не давал вставить

Сварожич

Их там много и их не ели

Александер Бауер

много болтала лишнего

☀️ Ольга☀️

Да умели говорить

Александер Бауер

ну вот и вся причина всему тому что попугаев приносили в жертву

Вера Романова

он слишком много знал)

☀️ Ольга☀️

Умеют говорить