Телеграфное Агентство Сссрефии

кацапня а что это ваш очередное дерьмо -нововысратый министр обороны рашапомойки андрюшка белоусов ,который еще аааж 14 мая был назначен министром обороны, до сих пор так и не вошел в состав Совбеза рф В сравнении, оленевод шойгу, назначенный 6 ноября 2012 года, в тот же день стал постоянным членом совета безопасности. Генерал витька золотов стал командующим росблеватагвардией 5 апреля 2016 года и в тот же день стал постоянным членом совета безопасности.что не так с буратино-белоусовым?

−3
Ответы
Михаил Черевичный

Зато наш хоть вид имеет спортивный, а ваш вареник, харя шире ротного барабана. Аника- воин, оборжаться. Тележку ему чтоб пузо возить 🤣

Ван`ия ( Губерния Московия )

вот что ты опять пиздишь то, он вошел туда еще 11.06.24 года! Рот закрой, коль нихуя не знаешь, пиздоболище хохляцкое!

Nihrenasebeblija

стал постоянным членом совета безопасности.😉слово "членом"-ключевое!😅

Михаил Цветаев

🖼

Михаил Цветаев

🖼
БАЙДЕН:
- ТАК, как в КИЕВЕ, мне никто еще не ОТСАСЫВАЛ !

Зиннур (Октябрьский)

Не знаю, я совсем в другую сторону смотрел.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

😂😂😂

Nihrenasebeblija

видать не может совбез из одних ЧЛЕНОВ состоять(даже представить страшно).видать кому-то надо и анусом поработать!