Вика Сичкаренко
Ответы
Раиса Фролова
А как быть с предательством? А если не один раз? И все прощать и привыкать к тому, что могут предавать и дальше? Как вВы считаете?Или жить согласно правилу- хоть капля счастья на бочку разачарований, но ведь есть же?
$Андрей$
Нет..Нсли так, то нет...Хотя это дело каждого..
Раиса Фролова
Это точно- " каждый выбирает доя себя". Но почему то когда люди были менее терпимы," век дуэлей"- отношения были более яркими и честными. Не так ли?
Vytasy Ivanov
Ошибка ошибке рознь. Хотя я полностью согласен с тем, что мелкие ошибки нужно прощать, но только если собеседник понимает, что он совершил ошибку и согласен ее исправить
Ле
Леа
Это все слова. не каждый это готов делать
Евгений С
УРААААА первая женщина с извилиной