Sk
Skorpionk@

А зачем люди фотографируются возле чужих машин( представительского класса обычно) ?

Ответы
Орион 888

Желание иметь то,чего не имеешь,-хороший понт дороже денег,как говорится... А что по мне так это поступок "мишуры" для которых фантик дороже содержимого! То есть важнее показуха,а не то,что они есть на самом деле...

Keeper

Не-е, я предпочитаю - возле своих любимых слонов, которые не знают, что они государственные: убеждены в том, что являются моей собственностью.

Keeper

😉🌹)

Николай ...

привет)я тоже видел)).....а я очень люблю свою мафыыну...она самая красивая))и ты красивая...и я красивый...и вообще,скоро лето))

Sk
Skorpionk@

Какой ты позитивный))) молодец)

Павел Пахин

ладно фото , парни у нас берут машину на прокат , крутого класса , на сутки на двоих ..и едут кататься ....и девушки ведутся?

Sk
Skorpionk@

😅😅😅 да уж

Дмитрий Gooner

для меня это так же непонятно, как и фото в солнцезащитных очках в комнате... иногда даже в темной комнате...

Дмитрий Gooner

скорее всего)) другого объяснения я не нахожу))

Пингвин

Очень просто. Поставят на аватарки на какой нибудь мамбе и там потребляди слетаются как пчелы на мёд ))

Sk
Skorpionk@

Потре кто? 😅😅😅

Пингвин

https://lurkmore.to/Потреблядство

Пингвин

Да, но очень распространено к сожалению)

Sk
Skorpionk@

Много чего сейчас распространяется к сожалению

Пингвин

Они всегда были, инфлюенца вообще считалась смертельной когда-то ))

Sk
Skorpionk@

Сейчас другие смертельные болезни.. Ладно не будем о плохом..

Sergio

Для них эта машина как досопремечательность. То есть на память. Может, и похвастать получится)))

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

считают, что автомобиль - хорошая декорация...
а зачем люди фоткаются в общественном туалете?

Граф Мрякула Трансмурлямский

а просто лилию вам подарить можно? но с условием - подарю и исчезну, как Чеширский кот

Lаzy

Я и возле своей не фотографируюсь. И вообще-не люблю фотографироваться априори

Жека

ну не знаю....я вот всегда возле своей ладушки фоткаюсь.....прости Господи

Жека

ну да.... ху....и понтоватся то

Sk
Skorpionk@

А зачем вообще понтоваться? - нужно быть самим собой

Ал
Александр

Кому чего не хватает, а ещё потом берут в кредит какой нибудь хандай 🤣

Ев
Евженька..

Не знаю?? Он думает что он самый умный...а девушки по ведутся... Ха ха ха...

Ев
Евженька..

Я про тех людей кто фото делает...возле не своих машин.....

Джива Атма

зачем люди глупые ???? а зачем других людей интересуют глупые люди ?

Sk
Skorpionk@

А зачем вас интересует эта информация?

Джива Атма

чтобы показать вам что вы интересуетесь тем что найдя применять на себе будете

Макс Антонов

Хотят показать что якобы они сами купили,заработали на это всё!

Макс Антонов

Показуха.Но пусть они так фотаются,чем покупают дорогущих собак!Или те же самые машины!

Sk
Skorpionk@

Если у людей есть возможность купить такие машины, то это совсем другое дело. Своя машина и делай что хочешь.

Макс Антонов

Купил дорогущую машину и зубы на полку!

Sk
Skorpionk@

Ну надо рассчитывать свой бюджет

Макс Антонов

А большинство не считают!Или покупают дорогущий,навороченный комп-только для работы (печать текстов).

Макс Антонов

У них только на доширак деньги остались!

Макс Антонов

Это тоже самое как иметь айфон за 30.000 рублей,но не иметь постоянной работы!

Николай Шаповалов

вот он видел такую машину,что бы поверили если роскажет кому то

Дмитрий Смирнов

В некоторых городах уже сложно найти место без машин на фоне. )

Дмитрий Смирнов

Он еще весь стразами заляпан. Не мог пройти мимо такого шедевра. ))

Sk
Skorpionk@

А мне чёрные точки кажутся)

Дмитрий Смирнов

Оператор подкачал, не смог передать всю глубину шедевра. ))

Sk
Skorpionk@

Фото прикольное кстати.. Ну я о других говорила)

Дмитрий Смирнов

Думаю у каждого свои мотивы. )

Виталий Шкодов

А вот и не все.возле чужих👆👆👆👆👆

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

вообще тема отдельная)) это всегда было загадкой для меня)

Марфа

а я то думаю чего около моей машины народ околачивается))

Sk
Skorpionk@

☺️☺️☺️👍