Vi
Victoriya

Жил был доисторический мужчина и пришла к нему как-то раз доисторическая женщина и говорит:
- Пусти меня к себе в пещеру.
- А зачем ты мне нужна?
-Я буду убираться у тебя!
-А у меня и так чисто.
-Ну тогда я буду тебе готовить.
-Мне не нужно готовить. я зарубил мамонта..пожарил вот и еда!
-Ну пусти просто так!
Пустил доисторический мужчина доисторическую женщину к себе в пещеру переночевать. Утром выходит довольный,посмеивается и говорит своему члену:
-Так вот ты зачем нужен ,кожаный хвостик ,а я тобой рыбу глушил!

Ответы
До
Доброжелатель

И решил тогда добрый молодец, что освободит он прекрасную принцессу из когтей ужасного дракона и занес над ним меч. Вдруг из пещеры дракона вышла принцесса, что бы полюбоваться своим освободителем. Увидал он принцессу, и охватил его ужас, и убежал он за тридевять земель.

Ириска Лозовану

прикольно

До
Доброжелатель

Я еще одну помню, сказать

До
Доброжелатель

И решил тогда добрый молодец, что освободит он прекрасную принцессу из когтей ужасного дракона и занес над ним меч. Вдруг молвит дракон человеческим голосом Добрый молодец я давно тебя дожидаюсь, освобождай меня скорее

Дмитрий Яковлевич

С тех пор мужики в пещерах начали делать ЕВроремнт,есть всякую гадость с консервантом Е12 и ругаться, говоря:"Е..твою мать!".. Звали ту доисторическую женщину Ева... Да?

Сергей Назаров

Смешнл

Vi
Victoriya

ага,особенно про хвостик