Бортинженер Летающей Тарелки

а у Вас такое бывало - Вы много и развернуто пишите - отвечаете на чей то вопрос, а потом вместо кнопки ENTER нажимаете на экране кнопку пропустить? А потом ведь так влом вспоминать-воспроизводить свои гениальные мысли...

Ответы
Sajko Uzkushi

Да бывааает .Я как то начала рисовать в пейнте.И так у меня славненько стали картинки получаться . прям шедевры!(ну я конечно не художник)Сделала себе папочку. наваяла штук 60.И тут мой мальчик..ррраз!И все изничтожил.Расстроилась конечно ,ну думаю восстановлю.Начала заново перерисовывать ..конечно уже не то.. но более менее.И тут ррраз!Сгорел жесткий диск ,мой ди джейский сынок назакачивал столько музыки , что техника не выдержала.Теперь я не рисую..вдохновение ушло

Елена Витальевна

в настройках браузера есть- запоминает последние написанные слова, и когда только начинаешь что-нибудь писать, то что исчезло, оно все восстанавливается. И времени немного уходит

Le
Lee-Стричк@

Да, Степан, бывает....Но стараюсь воспроизвести еще более гениальную мысль! Доброго Вам дня)))) Моему любимому городу южный привет)))

Бортинженер Летающей Тарелки

Доброго дня, спасибо! И вам северный привет! )

Murzilka Murzilka

У меня так однажды было : я до-о-о-олго писала текст ( часа два наверно ), а потом на клаву прыгнул мой кот. Вот когда досадно-то было !

Павел Кольчугин

Да примерно такое бывало. И всё равно всё до тонкостей не вспомнишь, зато можно написать кое-что не менее важное и нужное.

Leloosha Onixec

блин, бывало))) и не только влом вспоминать потом, но еще и обидно, что свои же собственные труды сама и загубила)

Бортинженер Летающей Тарелки

не пропадёт Ваш скорбный труд )))

Leloosha Onixec

придется для этого постараться))

Наталья

особенно обидно...когда старательно набираешь...а потом смотришь и шрифт, то английский)))

Бортинженер Летающей Тарелки

есть программуля PuntoSwitcher - она сама определяет, когда Вы набираете белиберду - и сама набраное переводит в кириллицу )

Наталья

ну до такого мы еще не доросли)))

Бортинженер Летающей Тарелки

полезная штучка (хотя она меня бесит ))) ) - выкачайте - пока еще можно ))) - и поставьте )

Марина Хайдаршина

Бывало, а еще пишешь-пишешь, потом смотришь язык не переключил с английского на русский

Vladimir Petrov

Пытаюсь в таких случаях что-то вспоминать, но пишу уже в куцей форме. Бывает конечно!

Игорь Чирва

бывает, но если вопрос стоил того чтобы на него ответить , то и не влом вспомнить .

Ма
Майя

Было дело. Но ещё хуже , когда картинка сама меняется - зачем писала, старалась ?

­­
­­ ­­ ­­ ­­ ­­

Я пару раз,случайно нажимала"пожаловаться")))))))))Потом,совесть мучала)))))))

Светлана Федотова

Бывает...... Я просто пропускаю этот вопрос и всё..... Значит не судьба....

Татьяна Гайдукова

А у меня голова как комп. всё запоминает, тем более, когда пишу.

Людмила

я много пишу и по работе, поэтому рука знает куда нажимать 🙂

Людмила

на ENTER обычно правая жмет)))

Бортинженер Летающей Тарелки

ну слава Ему, а то я уже стал беспокоиться... А на ЭНТЕР жмёт всё - обе руки, ноги, иногда ещё чем заденешь - кнопка то огромная... )

Beybala Poladov

Произошло только -что. Беда в том, что и вернуть невозможно.

Бортинженер Летающей Тарелки

не беда - еще лучше сочините )

Beybala Poladov

Но я хочу отвечать тому. кто писал вопрос. реклама повторяется поминутно....

Ka
Katrin

Потом еще бывает сложно найти вопрос, на который отвечал.

Эдуард Вонхольский

Алкоголизмом не страдаю, так что пальпаци не дрожат.

Бортинженер Летающей Тарелки

"пальпаци" ? ))) проверьтесь )

Эдуард Вонхольский

СОВСЕМ НЕДАВНО ПРОВЕРЯЛСЯ при замене прав.

Алёна

))))) И обидно от неоценённой своей гениальности )))))

Бортинженер Летающей Тарелки

поправляя интеллект: - Н-ну, Я то себе цену знаю... )

Алёна

Не об этом же... ))) ПисАлось для чего? В предвкушении ответа... любого... А вдруг... оценят, и оппонент не слабее окажется ))))

Бортинженер Летающей Тарелки

оппонент не слабее Меня? Вуа-ха-ха! )))

Алёна

Хм...а зачем вообще общаешься?..... тебе самому с собой комфортнее было бы... есть ещё один вариант .......))))) Я, думаю, САМ знаешь.....

Бортинженер Летающей Тарелки

общаюсь, чтобы лишний раз убедться в своей недосягаемости )))

Игорь Морозов

"...чтобы лишний раз убедиться..." - неужели, иногда, возникают-таки сомнения???

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

конечно было, обидно, конечно, досадно, но ладно):):)