💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Рашистско-недобитое бабье во всей своей отрицательной аналоговнетной красе:
"Мы вас возьмём в плен, потом разопнем на крестах, потом подожжём, потом снимем на видео и разошлём тебе и таким же утыркам, как ты это будет душевно, по домашнему?"
sprashivalka.com/7460849
Питання?

Ответы
Галина Галчонок

русня так любит что нибудь брать ,то Киев за три дня, то Украину за две недели , до Польшу с Вашингтоном, а берут только трупаки в мешках, и пельмени за эти трупаки ,

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Чаще за щеку, пардоньте.
И заднюю дают боевым вшам.

Мое Имя [ I'm The Man ]

посмотри на ее возраст, живет без мужика 😄

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

В рф скорее мужичье под боярой ей мозг отбивает регулярно.

Мое Имя [ I'm The Man ]

все может быть, вариантов отморожения много😄

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Плюс хитросделанность.

Al
Alex

Тебя просто сожжем, как ведьму😁

Андрей Лапин

по домашнему яи ты

Елена Корсикова

🤣

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Смех без причины?

Елена Корсикова

Почему без причины? Смешно смотреть как вы психуете по любому поводу высосанному из пальца.😁