Злая Лисища

Найди работу. Вступи в брак. Заведи детей. Возьми ипотеку. Следуй моде. Веди себя нормально. Ходи по тротуару. Смотри телевизор. Соблюдай законы. Живи в кредит. Откладывай на старость.

И повторяй за мной:

"Я свободен!".?????

Ответы
Анатолий Фамильченко

Ищи свое место в жизни, свое предназначение, то ради чего ты. Любовь стоит жизни, храни ее как свечу на ветру.Если сможешь растить их в любви-заведи детей, ведь тебе дали такую возможность твои родители. Не живи в долг, из долговой ямы не хочется смотреть на небо. Мода для тех у кого нет вкуса.Не смотри зомбоящик,не позволяй промывать твой разум.Не вреди людям. Помни о завтрашнем дне. Ты свободен в поступках, но тебя окружают люди. Твой разум свободен, но тебе постоянно пытаются что-то на вязать. Твоя душа свободна - не забывай об этом 🙂

Сергей Богатов

Не согласен насчет моды,ипотеки и житья в кредит.Остальное все правильно.Или лучше-"Будь тунеядцем.Живи холостяком и чайлдфри.Веди себя неадекватно.Ходи по проезжей части.Телевизор не смотри,ибо у тебя его нет,ибо ты тунеядец и у тебя нет средств на его покупку.Нарушай законы где только можно,лезь в криминал.На старость откладывать все равно нечего."Это ли не свобода?

Genadij Kozlovskij

Найди работу которая доставляет удовольствие, вступи в брак с любимым человеком и у Тебя будут любимые дети (и Вы почувствуете счастье) и Вы почувствуете (даже не повторяя ) Что это и есть СВОБОДА и никакая другая не нужна...

Злая Лисища

Прав

Валерий Юрьевич

Все красиво и понятно. Взял ипотеку и кредит-и кричи -"Я свободен!"Поорешь немного,вздохнешь и поймешь,что в кабалу ты попал не на шутку,свободный ты наш!

Ев
Евгений

Напомнили фильм об инопланетянах, которые внедрились и так же заставляли нас жить! Против них было только одно оружие-освященные очки! Кто помнит?

Радомир Велес

Из приведённого списка я бы выкинул ипотеку и кредит, а ещё брак. Мне по душе семейный союз. Вот телевизор смотреть вообще не советую.

Злая Лисища

Так же и я.

Радомир Велес

Нас уже двое единомышленников. Удачи! )))

Марго

если делаешь всё это по своему желанию и велению своего сердца, то ты свободен. А если ты вор, то ты тоже свободен.... до поры до времени

Плакат Любимым

Я менеджер среднего звена
Я не работаю под, я работаю на
Мой этот век, моя компьютерная эра
Главное не человек, а его карьера

Alexander Shipelenko

Если вам нравится. Так и живите. Если нет то боритесь за свою свободу. Совершайте безумные поступки, и дите против соцыума

Ѻлегъ

сциум, милая барышня, заставляет нас делать, подчас, вещи нелогичные, противоречащие здравому смыслу

Р.а.а. Р.а.а.

Не это делает человека свободным, а образ мышления. А то, что перечислено, это бытовая необходимость.

Good Vibe

меня всегда умиляли борцы с системой и всякие ололошники без детей... ну это так в хорошем смысле

☵ Митька Шуруп ☵

Такая жизнь) иначе мы не можем, иначе либо мы лентяи либо ищем себе утешение от всего обыденного.

Кристина Тарасова

свобода-это такая тема...очень сложная,многоликая, философы даже на ней плавают )

Лощихин Владимир

бред....из всего перечисленного, присутствует только одно, есть любимая работа...

Олег Блинов

Хех… А на что им эта свобода? Что это такое? И что они готовы отдать ради этого?

Юрий Поляков

"Свободен! Свободен! Наконец-то свободен! "(На надгробии Мартина Лютера Кинга)

Архат Ашимов

Не забудьте молится делать добрые дела.и она зачтётся в другой жизни!!!

Злая Лисища

Мне не важно что мне зачтется в другой жизни.если делаю добро то за просто так.добрые дела надо делать от чистого сердца а не за плату.

Архат Ашимов

Лутче ради Бога !!!

Злая Лисища

И не ради кого то.

Архат Ашимов

В иной жизни доллар евро не будет.зачтется хорошие благие деяния это хорошо что Вы помогаете просто так оно всё равно зачтется главное как говорится от Души.это и есть ради Бога

Злая Лисища

Мне все это объяснять не надо.мои знания в религии и так большие.делать добро надо неосознаннои от чистой души и сердца.а что будет потом никому неизвестно.да и знать не надо.

Архат Ашимов

Лариса в красных кедах.извените если навязываю но если смерть придет (а смерть не избежно)то уже прити попросить прощение не будет возможности цель нашей жизни познать Создателя выполнять приказы по образу Пророка.а Мы что делаем ?едим запиваем и заполняем туалеты не правда ли?!!!!

Багдат Избасаров

да своего рода ...свободен кроме обязанностей ...нагрузившие на себя ...

Андрей Щербаков

Социальные стереотипы отнимают время, но не влияют на свободу 🙂