Марина Лепилина

Что для Вас вечность?

Ответы
Андрей Волощенко

в прочем как и вы) не думаю что на жёсткую критику начальника вы станете выпячивать свою обиду если точно знаете что это вам станет чревато) это только один пример а в жизни их масса и главное они никогда не повторяются)

Нюська Сваровски

Вечность это бесконечность))))))))))). Вечность это по моему плохо. Всему должен когда-то придти конец. А иначе мы устанем от жизни, начнем совершать страшные вещи и в раю не останется людей))))))

ДА
Дмитрий Аверченко

Ну как же.. в общественном туалете дождаться пока очередная тетка закончит свои дела... Вы ж туда не за этим делом ходите, а как минимум собираете узлы для Роскосмоса.

Александр Батаев

Абстракция. Даже небольшой перед вечностью срок в полмиллиарда лет уже невозможно чувственно представить себе.

Владимир Ефимов

Это бесконечная цепь причинно-следсвенных количественно-качественных переходов во всё возрастающем объёме...

Салек

Вот интересно все вопросы за 2012 год. За шесть лет не одного нового вопроса не появилось?

Евгений Ларин

Есть 2 варианта - Царство Небесное и геенна огненная - все ответы в Библии

Владимир Зыбцев

красивое понятие, не умещаемое в сознание, но ощущаемое как исток души.

Дания Омарова

если невозможно почувствовать или потрогать, то нельзя и понять

Сергей Квашнин

Это когда ждёшь, ждёшь, ждёшь, ждёшь, ждёшь а потом материшся....

Jane Shkolnik

Вечное отсутствие денег на что нибудь крупное.

Абылай Ерболов

почему то у меня это ассоциируется с любовью

Сергей Соседов

Ничто. Я столько не проживу. Даже не надеюсь.

Знайка Всемогущий

Что бы вспоминали добрым словом... Наверное

Ооо *ярагроторг*

прекрасное далеко, которое нам не увидеть

Мадлен

Межзвёздное галактическое пространство.

Ок
Оксана

Рабочий день перед выходным или отпуском

Раш

Главное - это да,... ну это не всё на свете!

Андрей Акбаров

Слово. У всего есть начало и конец....

Belich Roman

Жизнь... Ваша укладывается в месяц...