Му
Мурочка

В данный момент я напоминаю себе какую то нежить. Издаю непонятные звуки, еле передвигаюсь и дико боюсь рассвета.

Ответы
Леонид Писанов

сильно хорошо было вечером?)) Или так не любите понедельник?

Леонид Писанов

а я вот действительно стал с некоторых пор не равнодушен к Вам Светлана ))

Му
Мурочка

о как!!!!!))))))))

Леонид Писанов

да ... и пишу без всякого стеснения и даже с приятным чувством на душе)

Му
Мурочка

прелестно))))))))

Леонид Писанов

...))))

Dasha Sokolova

Светулечка привеееет!!!))) Ты маленький вампир?)))

Му
Мурочка

привет, Дашусик!!!!!))))))))))))))) ага))))))) похоже на то!!!!!!!!)))))))))))))

Dasha Sokolova

Ну и как...жертв уже много?))))))))

Му
Мурочка

складировать некуда)))))))))))

Dasha Sokolova

я не сомневалася))))))))))))))))))))))

Му
Мурочка

ржуууууу)))))))))))))

Артур Сафин

ты ж зомбяка)

Му
Мурочка

точно!!!!! мну в зеркиле нема!!!!!!!!!!!!!!)))))))

Артур Сафин

это вампиры)которые в зеркале не отражаются)а ты зомби-балаболка)эх...память девичья))

Му
Мурочка

наманая память)))))))))))))))

Ка
Калипсо

что так?

Му
Мурочка

нет уж

Урфин Джюс

тоды токо повыть на расвет --

Му
Мурочка

кошки не воют)))

Ка
Калипсо

кошки не воют, кошки-огорчаются!)

Урфин Джюс

ну тоды пошгрызть корень валерьяны ----

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

точно

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

еще в начале сентября 🙂 теперь серьезно взялся за лечение но сегодня просто видимо он прорыватся собрался

Му
Мурочка

это надо к врачам тебе срочно

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

да нет все нормально при сильной простуде так бывает мне уже препарат выисали 🙂

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

так что все нормально 🙂 просто это по сути перелом простуды -- просится все и будет нормально, ладно вроде немного боль утихла, посплю ка я немного

Му
Мурочка

хорошо