Татьяна Степочкина

Как быстро отвязаться от энергитического вампира?

Ответы · страница 3
Ск
Скифф

Дать ему по лбу энергетической мясорубкой.

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Мысленно повторяй: Ващі речі Вам на плечі)))

Ли
Лифтёр

Это не легко. Понимают только прямую речь.

Ли
Лифтёр

И даже так. Носите нательный крест. Если к Вам подходит подобный человек, сразу спрашивайте: "Что хорошего ты пришла мне сказать?" Не позволяйте сливать на себя негатив.

Евгений Бажов

посыпать его солью и вбить осиновый кол

Евгений Бажов

так что бы быстро подействовало

Татьяна Степочкина

Ну и куда я с таким снаряжением в маршрутку?...

Евгений Бажов

а вы маленький кольчик возмите

Татьяна Степочкина

Ещё и колокольчик,да вы что хотите чтобы меня в полицию забрали?

Valeria

От энергетического или эмоционального?

Valeria

Прекратить общение. Если это возможно.

Сергей Кущ

ведите себя спокойно ......без эмоций......

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Заставьте его что нибудь считать)))))))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Нет......Вы с ним общаетесь....диалог есть какой нибудь?

Татьяна Степочкина

Да щас прям диалог,не буду я с ним говорить

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Ну а каким образом тогда это чудо в перьях воздействует на Вашу Жизнь?)))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

════════════════════════════════════════ ══════════════════░░░═══════════════════ ══════════════░▓▓███████▓▒░═══▒██░══════ ═══════════▒██▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓▓█▒▒██████═════ ═════════███████═══░░░░░░░░▓███░═███════ ════════▒████████▓══░░░░░░═███▒▒══███═══ ══════░██▒═════████══░░░░░░██══▒▓░═█░═══ ═════░█▓░░░░░░══░███══░░░░░═══▒██▓▒═════ ════░█▓░░░░░░░░░══███═░░░░░══██████▒════ ════█▓░═░░░░░░░░░══███═░░░░═███═▒███▒═══ ═══▓▓░░░░░░░░░░░░░══██═░░░═▒██════██▓▒══ ══▒█▒░░░░░░░░░░░░░░═══░░░░═██═════███▓══ ══█▓═░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░═██═════░██▓▓═ ═▒█░░░░░░░══════░░░░░░░░░═░█▓═════░██░█═ ═█▓░░░░░░═█████▒══░░░░░░░░▒█░═███═░██░█═ ░█▒░░░░░░═███████▓══░░░░░═▒█▓█████═██░▓█ ▒▓░░░░░░░░═══░▓████══░░░░░░███████░██░▒█ ▓▒░░░░░░░░░═░═══░███▒═░░░══███████▓██░▒█ ▓▒░░░░░░░░░░░░░░══███░░░░░═█████████▒░▒▓ █▒░░░░░░░░░░░░░░░══▒░░░░░░═░████████░▒▒▓ ▓▒░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░═███████▒░▒░▓ █▒░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░══▓████▒░▒▒▒▒ █▒░▒░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░═░▒▒░░▒▒▒▒▓ █▒░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▒▒▒▒▒▓ █▒░▒░░░░░░░░██═░░░░░░░░░░░░░░░░▒░▒▒▒▒▒▒▓ █▓░▒▒░░░░░░═██░═░░░░░░░░░░░░░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒█ ██░▒▒▒░░░░░═██▒═░░░░░░░░░░░░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█ ▓█▒░▒▒░░░░░═▒██═░░░░░░░░░░░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓█ ░█▒░▒▒░▒░░░░═██▒═░░░░░░░░░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓█ ═██░▒▒▒▒▒░░░═░██░═░░░░░░░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█▒ ═▓█▒░▒▒▒▒▒░░░═▓██░═░░░░▒░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░██═ ══██▒▒▒▒▒▒▒░▒░═███▓═░░░░▒▒▒▒▒▒░░▒▒▒░▒█▓═ ══▒█▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒░═▓███▓░═░░░░░░░▓█▓▒▒▒██══ ═══██▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░▒█████▓▓▒▓▓█████░▒▓█░══ ════██▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░▒███████████▓░▒▓█▒═══ ═════██▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░░▓█████▓▒░░░▓█▓════ ═════░██▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░░░░░░▒░▒██▓═════ ═══════███▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░▓██▓══════ ════════▓███▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░▒▒███░═══════ ═════════░████▓▒▒▒▒▒▒░▒▒▒▒▓███▓═════════ ═══════════░▓██████▓▓███████▒═══════════ ══════════════░▓█████████▒░═════════════ ════════════════════════════════════════отправьте ему вот этот шарик))))))))))))))))))))

Татьяна Степочкина

Блин как ты это сделал! Я не много испугалась!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Вот...тоже самое произойдет и с ним....а сейчас....этот человек больше Вам ничего не сможет сделать))))))))))У него аритмия)))))))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Все будет хорошо!))))))))))

Андрей Анджеев

Быстро не получится..таакие сволочи...

Андрей Анджеев

Жесткий причем ,малейшее попущение и опять...сволочь...

Андрей Анджеев

Не специально,попадалась сволота...

Андрей Анджеев

Даа нее,работал со мной...

Мо
Морлок

Поменьше читать про парапсихологию.

Татьяна Степочкина

Они же не в книжках,а в маршрутках ездеют

Мо
Морлок

Перестанете читать-и они перестанут ездить!

Александр Караульных

Возми его за руку и пальцы в розетку

Татьяна Степочкина

Так и меня по законам физики тоже колбасить начнёт,ваш план провальный. Просто игнор или доброе слово, которого он не ждёт................ой по-моему стихи получились:))

Александр Караульных

Если-бы Вы понимали физику то так не сказали...

Татьяна Степочкина

Ну вас же через руку тоже будет трясти

Татьяна Степочкина

Ну я же женщина,мне простительно

Владимир Дон

скажи волшебное слово кругом бегом

Татьяна Степочкина

А если в маршрутке прижмет?

Владимир Дон

так и скажите что там , эй ты му

Татьяна Степочкина

Че полную версию не пропускают?

Elena.....

ну уйдите в другое помещение и все

Татьяна Степочкина

В смысле домашние,тогда игнор

Elena.....

и домашние и не домашние...у меня друг был) он очень хорошо ко мне относился, я знала...но после общения с ним я была выжата как лимон и у меня болела голова)

Татьяна Степочкина

Рвать надо на корню,вести себя так, как он не ждёт

Татьяна Степочкина

Елена,откройте вы глаза,это образ жизни,он вас может разрушить эмоционально,выжрать,вам это надо.Мало того когда все исчерпает,уйдет искать другую жертву

Elena.....

да я уже не общаюсь с ним)

Рустам Рузиев

Познакомить его с другим объектом

Татьяна Степочкина

Нет улыбнуться или сказать что то доброе, они этого не выносят:)

Рустам Рузиев

А если он вампир добрый и питается энергией чужой не специально?

Татьяна Степочкина

Добрых вампиров не бывает,они питаються бросовой энергией,раздрожением,злостью,поэтому сладкая энергия любви им отвратительна

Рустам Рузиев

Ясно, запомню и буду аккуратен:-)

Евгений Елисеев

от чужого уйдешь, а если это мама?

Татьяна Степочкина

Игнор, или комплемент,главное не злится,не истерить

Евгений Елисеев

вот это и тяжело с родными, не ожидаешь подвоха...

Realistka

вырвать ему энергетические зубы.

Вадим Михайлов

Купить энергетический чеснок ...

Татьяна Степочкина

Да так просто,я и вам улыбаюсь....хи!....

Вадим Михайлов

Спасибо !!! Я люблю когда люди улыбаются ...

Алексей Шутов

Защиту поставить и не общаться.

Татьяна Степочкина

Или сказать,доброе слово,комплимент,он от этого сдуется

Алексей Шутов

Тоже верно!!!

Ирина Карпова

Носить оберег (чеснок, булавку).

Татьяна Степочкина

Да нет,просто улыбнуться или пожалеть они этого не выносят:)

Саша Фокин

отсойденить вампира от разетки

Татьяна Степочкина

Нет прсто улыбнуться,он сам иотключиться

Ольга Саранина

Какого лунного или солнечного?

Ольга Саранина

Солнечные - агрессоры. Провоцируют скандалы, ссоры. Лунные - нытики, жалуются на жизнь...

Ольга Саранина

Против первых: не заводиться, улыбаться, хотя это трудно. Вторых вежливо остановить или выпроводить. И не пускать внутрь себя.

Татьяна Степочкина

Вот спасибо,я думала у них один вид!