Равиль Кунашбаев

СБОРНАЯ России по хоккею победила сборную Германии. Символично. Как считаете?

Ответы
Елена *******

я считаю до трёх...или до пол-второго....всё остальное - стечение обстоятельств в результате назревших следствий.

Равиль Кунашбаев

До четырёх не можете?

Крысанов Андрей

на льду мы завсегда сильнее - еще с Чудского озера... вот если б на травке победили...

Равиль Кунашбаев

Там травка не та. Тормозит наших.

Крысанов Андрей

это да- нам бы на картошечке сыграть ... жалко футбол на песке есть а на картофельных полях - нет. вот тут бы мы всем дали жару - опыт то почти вековой.

Равиль Кунашбаев

Зборная СССР то играла то по другому

Крысанов Андрей

ну тогда и выбор был поболее - украинская школа, грузинская у армении неплохие игроки были ".. Мунтян Паркуян и 9 киевлян.. "

Елена Юшина

Молодцы! В честь празднования дня Победы показали немцам кто в доме хозяин!

Helena Veselova

Не считаю это символом. Спорт - это одно. Война, политика - совсем другое.

Андрей Волощенко

а Германия победила по количеству ВВП на душу населения парадоксально

Акакий Акакиевич

сборная Германии по футболу победила сборную России. Тоже символично?

Ла
Лана

ООООООООООООООО ,----ДА !!! Россия ----ЧЕМПИОН !!!!☺️ 👍 👍 👍 ✌️

Владимир Никитенко

Прежде всего - спорт есть спорт.В футболе результаты совсем наоборот.

Епифания

Да что тут символичного? Если бы она в футболе победила...

Равиль Кунашбаев

Я футбол не смотрю.

Евгений Федотов

конечно ! жаль мзякина...а немецкую тварь - растрелять !

Лора

а когда они всем проигрывают-это то же символично ?

Татьяна Фомина

падлы были бы, если бы в такой день не победили бы

Валерий

А то ж!!!!Немцы тоже это как то так чувствовали

Олег

Били бьём и будем бить врагов Отечества😊

Олег Ефремов

Я ПОМНЮ С ДЕТСТВА КОГДА ВООБЩЕ СЧЁТ БЫЛ 11-0

Равиль Кунашбаев

Было такое

Олег Ефремов

ДА.60Е-годы

Галина Смирнова

Да.Это можно сказать преемственность.

Равиль Кунашбаев

И Фридриха били и Вильгельма кайзера

Ан
Анна

ну да, пусть не расслабляются 😂

Равиль Кунашбаев

Знай наших

Neo Gint

nuzhna pobeda nad shtatami i kanadoj,eto politicheskij vopros

Равиль Кунашбаев

Во вторник с америкашками игра

Ан
Анна

ой, ребят, я далека от этого

Neo Gint

stavlju 5-4 v nashu

Ан
Анна

ого, ставки пошли 😄

Людмила Ульяновская

А как корректно наши себя вели!

Равиль Кунашбаев

Да не дубасили их

Людмила Ульяновская

Мне показалось-достойно очень. Мазякина,правда всерьез вывели из чемпионата

Галина Золотарева

Просто сильно поработали наши!