Kolos Frand

Под Самарой сровняли с землей кладбище вагнеровцев, закатали асфальтом. Провоцируют резню внутри России?

−7
Ответы · страница 3
Лина

откуда дровишки?

Kolos Frand

С сети. Наберите

Лина

Сеть она вбросами сильна))

Kolos Frand

Да

Татьяна Павлушина

стирают память...

Kolos Frand

Говорят хотят красиво сделать, но начали как попало

Татьяна Павлушина

вранье в оправдание....ничего не сделают...

Ir
Irа

Резни не будет...

Kolos Frand

Похоже да

Ir
Irа

Там кладбище было огромное.. Наглядно видно ужасающее число погибших... Памятник, вместо поля с могилами и количество уже не так бросается в глаза...

Kolos Frand

Это я не знаю

Ir
Irа

Я тоже не знаю, так, предположение)

Kolos Frand

Форма вежливая, принято!)

Слуга Государев

Фейк очередной

Kolos Frand

Как раз таки нет. Пояснили что хотят Стеллу сделать. Только как всегда через зад начали..

Kolos Frand

Кремлевский журналист сказал что волноваться не надо, все под контролем

Слуга Государев

Кремлёвский журналист из Куева

Kolos Frand

Возможно предатель, но живёт в Москве

Валерий Дементьев

хохляцкий фейк

Kolos Frand

кремлевский журналист подтвердил это, и сказал что будет сделано все красиво. А ваш ответ как от недоношенного… погугли. Там захламили не пахнет. Противно, когда годов набираются а мозгами отстают!!

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Следы заметают

Kolos Frand

Обелиск хотят сделать… но так……..

Ма
Марта

ВЫ ЭТО ВИДЕЛИ?

Kolos Frand

Читал

Раиса Бобкова

Откуда инфа?

Kolos Frand

Я не удивлюсь если правда.

Раиса Бобкова

Не может быть такого никогда...

Kolos Frand

Ок! Вы сами знаете сколько всего такого случается, что не должно быть!! А другие пишут что возможно хотят сделать один большой памятник

Раиса Бобкова

Поживем- увидим...

Kolos Frand

👍

Valerii Gassii

ВАше мнение?

Kolos Frand

Думаю все будет тихо. Просто Облагораживание начали через зад,

Valerii Gassii

Многое идёт через, может это самое любимое место...

Причесанные Мысли

"срАвняли

Kolos Frand

У вас сильно много всего на сра начинается, как услышал микрофон, так и записал

Причесанные Мысли

Ошибаетесь, милейший! У меня и на "нах" много))) Не перевозбуждайтесь вне очереди. И до вас долетит)

Инка Всесвятская

Да ладно

Инка Всесвятская

Узбагойтеееесь😁

Kolos Frand

Это вы! Я разместил вопрос и всё, вам он почему-то поперёк горла встал

Инка Всесвятская

Спокойствие☝️только спокойствие😁

Kolos Frand

Вот и не нервничайте под моим вопросом

Костя Кузнецов

Не верю

Kolos Frand

Возможно фейк, но кресты на кучу свалены

Костя Кузнецов

Наверняка провакация

Kolos Frand

Может быть

Марина

Брехня

Kolos Frand

Возможно, но кресты свалены на кучу как дрова. Как то не сростается..

Марина

Своими глазами видели? Или в инете?

Kolos Frand

В инете. Журналист рядом

Kolos Frand

Возможно

Kolos Frand

Ок

Лоуренс Аравийский

Бред...

Лоуренс Аравийский

Я и пытаюсь вам объяснить, что нельзя верить тем, кто втюхивает вам что-то....
Вы же не покупаете то, что впаривает неумелый продавец? Почему же принимаете на веру Интернет и Телеканалы?

Kolos Frand

Потому что с разных источников та же информация пришла, по разному разлита. А смысл один и тот же.

Лоуренс Аравийский

ВОт именно. А кто формирует смысл?😀

Kolos Frand

Он сформирован всеми кто информацию предоставлял

Ирина

Фейк

Kolos Frand

Не по адресу. Вы должны знать где Пригожин открывал обелиск. В интернете есть

Ирина

Пр адресу,вы же вещаете о каких то событиях,происходящих у нас.Без названия местности,датв-это болтлвня,фейк

Kolos Frand

Вся Россия знает кроме вас. Значит такая информация для вас сильно сложная

Ирина

Обобщение-есть подтверждение отсутствия аргументов.

Kolos Frand

Умничайте дальше

Es. Vik.

Фейк

Kolos Frand

Оказывается не фэйк. Планируют сделать памятник, красиво чтобы было, только делают это через зад

Га
Галина

Чушь

Kolos Frand

Говорят хотят сделать аккуратнее, только начали не аккуратно. В чем чушь?

Мятежная Луна

Да

Сергей Дж.

не выдумывайте..там будет мемориал.идет стройка

Kolos Frand

Что выдумано? На данный момент это так и выглядит. Обычно предупредительный плакат делается, огораживается территория и кресты на кучу как дрова не сваливаются!

Сергей Дж.

где так обычно делается и где делалось?

Kolos Frand

Есть прописаны нормы захоронения, перезахоронения, … интересно,- изучите!

Сергей Дж.

приведи выдержку из этих норм..ты сам то их читал?

Kolos Frand

Интересуешься,- Гугл в руки. Может у вас переписали правила, упростили!! Тебе должно быть интересно, а не нарушается ли что то?! А тебе пофиг! Закон подавай! А уважение похороненым плевать!! Не нормальный!

Сергей Дж.

не занимайся ерундой...