Princess * * *

как можно согреться дома если отопление уже отключили????

Ответы
Эришка

смотря что понимать под словом согреться - можно включить обогреватель, можно купить грелку или налить горячую воду в пластиковые бутылки и использовать как обогреватель - но движение всегда согревает или спорт или танцы или домашняя работа - в германии спальню не отапливают, считается, что человек лучше спит когда холодно.

Ak
Akpykc

На сайте KLIKLAL.ru проводится конкурс Что? Где? Когда? Нужно, ответить, как можно на большее число вопросов (всего 15), потратив при этом, как можно меньше времени...

Лариса Былина

Способов много:приземлённо-теплее одеться,выпить горячего чаю,но гораздо приятнее согреваться человеческим теплом!

Ильгиз Гафуров

Ветродувы электрические , масленный радиатор, Газовая плита тоже греет только воду рядом надо ставить для влаги

Евгений Стариков

Чтобы хоть как-то согреться в маршрутке, Геннадий разжёг межнациональную рознь с водителем Асланом.

Will Bender

нлей себе горячего чая накройся пледом как плащем и садись на диван или кресло смотреть телевизор)

Надежда Рогозина

Обнять любимого человека - и станет тепло и на душе тоже)))

Will Bender

Ну е знаю не пробывал я чай очень люблю но жидкость не обьятная вещь хД

Надежда Рогозина

Ахахаха) Это я Мотыльку на вопрос ответила)

Will Bender

но я не девочка:( 😞 😞 😞 😞

Princess * * *

оййй спасябки и мальчики))) Бендер))

Ирина Климентьева

техника не стоит на месте,столько всего придумано.ну конечно тепло от камина ничем не заменить!

Нитокрис Сагандыкова

Одеть свитер который был сделан с сердца а если его нето то накопись жира! Жир согревает тело! )))

Светлана Хоменко

На ноги теплые бабушкины носки на плечи пуховый платок. Верное средство. И чашка горячего чая.

Владимир Горшков

Теплая одежда,теплая обувь,горячий чай,горячая любовь под теплым одеялом,вариантов масса.

Галина Надтока

Кто чайком,кто -покрепче,а кто любовью...Выбирай.Ничего не подходит--фуфаечка и валенки...

Галина Колпакова

накипятить воды-залить в бутылки из под минералки-и под одеяло -как у бабушки на печке!!!

Алпамыс Мурзабаев

Позанимайтесь физическими разминками и на какое-то время поможет. А затем под одеяло.

Константин Купчин

....либо физкультурой...))либо с любимым человеком....если мотылёк крылья уже распустил))

шамиль тумалаев

сам не знаю! сегодня вроде норм! вчера позавчера мерз как суслик даже под одеялом

Наиля Умарова

Нужно шевелиться...а если не хотите махровый халат и любимая книга вам в помощь...

Ольга Алиева

"...Нет у нас подушки, нет и одеяла... жмемся мы друг к дружке, чтоб теплее стало!..."

Татьяна Домашенко

Есть много способов согреться: горячая ванна,теплая одежда, горячий чай

Ctac Kohobaлob

хороший вопрос, дома дубак, но если есть кто рядом, это только прохлада...

Валентина Никитина

в горячей ванне, без отопления сейчас плохо, у нас тоже наверное вот-вот

Леди Мила

это личное...

Людмила Барминова

а каков принцип действия простыни?

Леди Мила

там проводочки проходят.

Людмила Барминова

есть терморегулятор, или просто нагревается до определенной температуры?

Леди Мила

Конечно, регулятор есть!