Marinka V

Почему главное сначала внешность а может только потом что у тебя внутри в общении в интернете или в жизни?

Ответы · страница 2
Кайрат Алкешев

Я люблю красоту во всем, вначале внешность, а потом что внутри. Если внешняя си внутреннея красота не совпадают я расстаюсь с этим человеком.

Кайрат Алкешев

Для начала первое а потом Второе

Александр Чернов

Потому, что люди - это люди, а не паталогоанатомы! Сначала видят то, что снаружи, а уж потом, если повезёт, то и то, что внутри! 😛

🇷🇺Anna😊

"По одежке встречают, по уму провожают" Внешность ваша никакой пользы не принесет обществу, а ум, если он есть может принести пользу.

Aнтон Ветер

Потому, что такова природа человека. Внешность даёт возможность зацепиться друг за друга и уже потом познавать внутренние миры.

Marinka V

И как часто вы за цепляетесь ?)

Aнтон Ветер

Не часто. Редко я бы даже сказал.

Marinka V

И потом внутренний мир соответствует ?)

Aнтон Ветер

Чаще всего нет. Но много общего находится. К сожалению этого мало...

Marinka V

Да наверно хочется найти родственную душу)

Дмитрий Челябинский

Не суди по одёжке,суди по поступкам,примитивный способ роверить человека достаточно напоить его и посмотреть на его действия)))

Дмитрий Челябинский

Мне не надо проверять у меня дар видеть людей на сквозь.

Дмитрий Челябинский

Если ты тоже видишь людей на сквозь,тогда не пои)

Яковлев Сергей

потому что так устроена жизнь. Вот если б твой мозг достали в банку положили - тогда да всем было бы наплевать на твою внешность.

Лариса Иванова

Потому что первыми снимают информацию глаза. Остальное открывается во времени. Картину видим сразу. Музыку нужно прослушать.

Все Херня, Даже Если Кажется Иначе

Ну.. уважаемая.. потому, что мы существа не духовные, не анделы какие-то, и постигаем эту реальность глазами в первую очередь...

Все Херня, Даже Если Кажется Иначе

ну.. вот те, что духовные может и не внешность любят..

Григорий Левицкий

Наследие животного мира - те,так, ваще, по запаху определяются. Но мы ведь продолжаем развиваться и уже есть интернет,а там...?

Григорий Левицкий

А там техника шагнёт ещё дальше и,например,через новейший навороченный мобильник с соот-щим приложением, вы получите интересующие Вас данные.

Marinka V

Ну даные можно получить и сейчас...

Григорий Левицкий

Получайте,пусть Вам повезёт!

Григорий Левицкий

Во всём и в,частности ,в получении данных!

Григорий Левицкий

Алексей О.

Внешность показывает насколько человек себя уважает, а если он сам себя не уважает, то на кой он нужен ваще кому то исчо.

Marinka V

Бывает что занят чем то важным и не до одежды ...так что человек от этого становится хуже?...

Алексей О.

Ты на Перельмана намекаешь ? Ну дык это ГЕНИЙ, ему можно.

Олег Приходченко

В интернете,могут обмануть,выставив чужую фотографию. С годами уже одного взгляда на человека достаточно понять,кто он

Декс

Многие уверены, что у них богатый внутренний мир и они вообще интересны. Но большинство людей ошибается на счет этого.

Marinka V

каждый человек интересен по своему

Декс

Все относительно. Ворос еще кому он может быть интересен.

Валерий Чадов

Так и должно быть, сначала понравилась внешность, а потом в процессе узнаем внутренний мир и решаем быть или не быть

Владимир Ефимов

Таков закон формы и содержания: начинаешь с формы - постигаешь содержание, но начав с содержания и форма проявится.

Владимир Ефимов

Философия определяет правильный взгляд на мир.

Андрей Владимирович

ну а как еще??? красота означает для человека здоровье,т.е. тело без изъянов,какая то гарантия здорового потомства...

Л)
Лина )))

в инете внешность не всегда видна)))поэтому тут главное какой собеседник))в жизни-по-всякому..зависит от человека

Олег Залыгин

как раз то в интернете внешность и не главное.Здесь столько бредов питов и анджелин джоли,что хоть список пиши

Marinka V

Но все хотят увидить твое фото даже если знать что это может быть фуфло?...:))

Олег Залыгин

ну я же не с фото разговариваю.По крайней мере я.

Marinka V

Прекрасно ...я рада что вы другой ..:))

А@
Альбина @

Зашла почитать ответы-никто так ничего и не ответил на поставленный вопрос... Никто не знает? Мне отвечать? :)))

А@
Альбина @

Я где-то прочитала,что человек подсознательно ищет вторую половинку внешне не сильно отличающуюся от собственной красоты. Так же важна чистоплотность и аккуратность в одежде для того,чтобы понять насколько человек следит за собой и как к себе относится. Поэтому,если человек считает себя красивым и следит за собой,то так же будет и обращать внимание на внешность другого. Есть ведь образ и черты человека наиболее привлекающие внимание индивидуально для каждого. Химия получается))) и не зря ведь говорится,что встречают по одежке!

Илья Чуркин

последовательность восприятия.... самое доступное это глаза, видишь - оцениваешь, а дальше по нарастающей....

Илья Чуркин

Визуальное восприятие - первое и порой самое важное....

Влада Влада

Мужчины визуалы....внешность многое для них...если фигурой ..ножками..личиком не устроила...а душе не вспомнят