Marinka V

Почему главное сначала внешность а может только потом что у тебя внутри в общении в интернете или в жизни?

Ответы · страница 4
Джорж Эспедраль

Путь к телу женщины лежит через ее душу, а путь к душе мужчины, через его тело?

Marinka V

Умеешь красиво говорить ...женщина же любит ушами )

Джорж Эспедраль

Ну наверно... Умом вас ,женщин не понять! Ваш мозг линейкой не измерить. Вас просто нужно обожать, любить и вами просто бредить!!!

Marinka V

Обожать ...это было бы прекрасно)

Джорж Эспедраль

Ну что за прелесть - ЖЕНСКАЯ ДУША! Всё в облаках, наивная, витает! И даже - осень ей - бывает хороша... Коль рядом тот, кто зонтик раскрывает!

Яна Головина

К сожалению, часто действует принцип "встречают по одежке, провожают по уму"

Ярослав Айлбибэков

Кого по одежке встречают,их обычно по утру провожают..😉

Andrey Sallin

отражение того что в нутри\\\показывает что с наружи\\\встречают по одежке

Татьяна Мальцева

самое главное чтобы они были в гармонии приятная внешность и душа чистая

So
Solongo

Увы, так повелось, что по одёжке встречают, а провожают по уму ( пословица)

Åα
Åлự αљ-Mαקуф

Ну это мог быть только Квазиморда и Шрэк ужасные с наружи. милые в нутри

Это Я!!!

Встречают по одежке,а провожают по уму.( народная поговорка). Слышали?)))

Это Я!!!

Так и вопрос Ваш заранее предполагает такой ответ!))))

Marinka V

Нет ...жду оригинальности ))

Это Я!!!

Ну,знаете,в оригинальностях можно...далеко войти)))

Marinka V

А что лучше поверхностно?))

Это Я!!!

Поверхностно не так приятно)))))) Согласны?))

Это Я!!!

О чем задумалась такая красивая девушка?)))) О любви,наверное?)))

Нефритовый Стержень

так сложилось. с неприятным на вид человеком разговаривать не хочется

Игорь Либерт

Вы же с начало смотрите))) а не с закрытыми глазами начинаете общение)))

Игорь Либерт

То выберает, а то оценку ставить))))

Marinka V

Вы знаете мне кажется что оценку ставят не только по внешности ...например должен совпасть запах)

Игорь Либерт

С ваших слов, женщина должна так же вонять, как скунз, что б запаходинаковый был))))))????

Marinka V

Чтоб нравилось всеми сколько там 6 чувствами )

Marinka V

Глазам ушам носу уму душе и телу )))

Александр 505

заметь......... здесь очень важны фразы........ в которых живут запятые.........

Го
Горец.

Если задашь нормальный вопрос, мне всё равно какая у тебя внешность.

Marinka V

А посему сейчас пустое место?..может осень агрессивно было?)

Го
Горец.

Агрессивно. Со стороны админов.

Го
Горец.

Может и властвуют, но не управляют людьми.

Го
Горец.

Нет. Мне всё-таки интересно, как это поднять заднее колесо. Тормоз идёт на оба. Если-бы только на переднее, я бы понял. Тормоз и сразу - газ.

Marinka V

Любопытство не порок но....))

Эдуард Шайхутдинов

Потому что встречают по одёжке ,а ценят по внутреннему состоянию ....

Эдуард Шайхутдинов

Конечно везде так, а как и начи.

Marinka V

Здесь должно быть потдругому

Marinka V

То есть вы сначала смотрите на фото а потом отвечаете на вопрос?)

Marinka V

Вот это да...значит мое подошло?)

Badim Pohb

Но если то что внутри отталкивает, то ни какая внешность не поможет.

Жизнь Хороша

в спрашке главное чётко на вопросец ответить А в жизни внешность )

Marinka V

Это не мне наверно решать))

Жизнь Хороша

Вас интерсует отношение окружающих к вашей или чьей-то внешности?

Marinka V

Ну наверно приятно получать комплименты )

Жизнь Хороша

Я бы сказал. Сравнить не с чем Нема фото.

Жизнь Хороша

имя моё Жизнь по фамилии Хороший

Жизнь Хороша

Андрей Только не гадайте на имя .Уже гадали..........Не скажу

Marinka V

Как интересно а что нагадали?)

Анатолий Сергеев

ошибиться можно по всякому...на то и жизнь...она как рулетка...зеро)))

Victor Kvart

потому что сначала оцениваем внешность а потом узнаем что внутри

Marinka V

Так что не волнует внешнее?

Victor Kvart

волнует но главное что внутри

Marinka V

И какая она должна быть внутри?

Victor Kvart

человек близкий тебе во вкусах желаниях взглядах одним словом твоя половинка

Недим Симферополь

ну внешность... это нужно... а то как к женщине относится ? например

Недим Симферополь

вроде не только за характер... кое-что еще должно быть... не буду показывать пальцем..

Недим Симферополь

да... видел и такое... на вкус и цвет - товарищей нет

Юрий Аленичкин

с внешности начинаеться симпатии. ведь встречают по одежке 🙅

Юрий Аленичкин

ну я так считаю,и тока ☺️

Wlad Коньяк

потому что. сначала- фасончик. потом- матерьяльчик. а потом и цена

А М

мы любим глазами, а потом уже ищем и смотрим в его внутренний мир

Marinka V

Но глаза же зеркало души )