Андрей Ханкевич

Вот скажите мне милые дамы! Вы и в правду думаете что вы такие меркантильные нужны мужчине у которого все есть ? Который без вас открывал бизнес, пробивался как только мог! И тут такая появляется красавица и говорит ты мне должен! А с какой стати я должен? Ты была со мной когда были трудные времена? Типа красивая и с дыркой? чио вы дадите мужчине что с его потом что-то требовать?

Ответы
Ксюха Срибная

мне вот иногда кажется что подобные вопросы задают мужчины-обиженки. хотя я могу и ошибаться. а теперь ответ... мужчина ни кому ни чего не должен, как и женщина. сейчас 21 век на дворе. Женщина не обязана рожать и седеть дома, мужчина не обязан содержать свою девушку. все должно быть по договоренности. Среди нас( женщин) есть таиие же меркантильные сучки, как среди вас быланы и мудачье. если тебе не повезло с выбором, то мне просто жаль.

Андрей Ханкевич

Да это просто наблюдения! И скажу печальная статистика

Наташа Кошелева

Вопрос уже несёт в себе не правильный пасыл. В нём мысль заключена в материальном. А как же чувства, желание, страсть, любовь в конце концов. Если мужчина покупает девушку, тогда да, тут договорные отношения. А если чувства, ( если они конечно вам знакомы) то материальные ценности уходят на задний план.

Лариса Никулина

Лучше не скажешь

Алла Склярова

Какие же глупые вопросы? первое ты ни кому ни чего не должен, в обязанности настоящего мужчины входит содержание своего ребенка а не жены и не подруги. Мне очень жаль тебя что ты встречаешь не состоятельных женщин не уверенных в себе (иждивенок)

Tatyana Nikitina

Что бы жить с тобой....необходимо быть независимой от тебя материально. Любить тебя от души..А самое главное тебе необходимо влюбится так сильно в женщину и только тогда тебе не будут приходить плохие мысли в голову .Вообщем жениться удачно..!!

Света Такиева

У меня как раз наоборот, мой муж многое добился благодаря семье, пока был с пустым корманом,был с семьей, а сейчас море друзей, бабы так и липнут, а ему это льстит, а мне куда деваться, живу закрывая на все глаза обидно

Майя Якименко

)))))))))))))а вы избегайте ЛЮДЕЙ (и не только женщин), которые делают вам такие заявления... и все.... люди притягивают противоположное, но тянутся к подобному... здается, вы на альтруиста тоже не тянете))))) 😜

Света Такиева

У меня как раз наоборот, мой муж многое добился благодаря семье, пока был с пустым корманом,был с семьей, а сейчас море друзей, бабы так и липнут, а ему это льстит, а мне куда деваться живу во мраке

Лена Глейзер

Не стоит обобщать, это по меньшей мере глупо . Да есть шкуры , а есть женщины . Просто первых , к сожалению , в последние годы все больше , а вторых все меньше.

Андрей Ханкевич

Так это не относится ко всем

Майя Петрова

Ну да, понятно, что с тебя хоть требуй, хоть не требуй - ты ничего не дашь... Типа - женщина зарабатывать не помогала, значит - фиг ей...

Андрей Ханкевич

Я не про это совсем! Ты немного сути не поняла

Д-
Динара -

Кому то может и нужны. А мне вот вы такие не нужны, я сама добилась всего без мужика дом себе построила и все, так зачем вы то мне

Ольга Панфилова

а разве не вы сами имея деньги потом покупаете себе такую бесполезную , хотя обычно красивую игрушку? Тогда кого виним?

Андрей Ханкевич

Ясно, как всегда мы виноваты хуле

Ольга Панфилова

так вы сударь еще и хам

Оксана Туминская

Мое мнение, никто никому ничего не должен. А деньги, а деньги мы сами зарабатывать умеем, не хуже Вас

Андрей Ханкевич

Это ты так думаешь! А поверь шлюх продажных много

Оксана Туминская

Вы хотите сказать, что среди мужчин меньше тех, кто хотел бы жить за счёт женщины?

Андрей Ханкевич

Я таких не знаю!

Оксана Туминская

А я знаю. Я думаю понятие альфонс, Вам что-то говорит?

Андрей Ханкевич

Да говорит. Но в данный момент речь идёт обо мне

Оксана Туминская

Ну в вопросе Вы , как- то абстрактно сказали. Извините, не поняла

Аллочка Кирина

сами вы виноваты, что таких выбираете, а на действительно хороших не смотрите, так что не надо вые...

Аллочка Кирина

если в глазах нет ничего, то и раскусывать не следует

Андрей Ханкевич

Ну есть актеры хорошие

Аллочка Кирина

вот сам же и смотришь на таких, внешность решает

Андрей Ханкевич

Немаловажно!

Аллочка Кирина

попробуй обратить внимание на другой типаж

Ёжик В Тумане.

Мне не нужен богач и бизнесмен. Мне например нужен простой человек. Мне с ним будет приятней.

Ёжик В Тумане.

Но вы далеко наверное от меня?? Мы бы могли гулять много и общаться на разные темы))

Ёжик В Тумане.

Что о да? Далеко или гулять?

Андрей Ханкевич

Нахожусь далеко

Ёжик В Тумане.

Блиин. Жаль.

Наталья Никитина

Дааа, молодой человек, видно Вас никогда не посещала дама, по именем Любовь! Успехов!

Андрей Ханкевич

Посещала

Наталья Никитина

И видимо сразу покинула Вас

Баба Йога

слыш.. пацан - ты хоть видишь кому адресуешь свои испражнения ???))))))))))

Андрей Ханкевич

Да бабулька вижу

Баба Йога

не хами отрок- а то ноги вырву..)))))

Андрей Ханкевич

Да да верю)

Нещерет Оксана

Человек должен, только своими родителями. Они подарили ему жизнь.

Мария Куликова

да ну их этих богатых! у них они доллары в сердах и в мозгах.

Марина Алипова

Мм..грубить зачем, не все наглые

О(
Ольга (Оглодина)

Взаимопонимание и любовь