Сила Ветра

Говорят, все хорошие бабы – толстозады. Это правда?

Ответы
Александр Антонияди

Бабы делятся на красивых , симпатичных , хорошеньких , не хорошеньких и совсем плохоньких . ))))))) Так указано в справочнике . А о толстозадых ничего не сказано . )))))

Сила Ветра

🙄 вот незадача

Александр Антонияди

Да уж . Но ты в полном порядке . Это я знаю . ))

Сила Ветра

😁🤗 спасибо, добрый человек!

Александр Антонияди

Всегда пожалуйста Добрая сударыня . 🙂

Николай, М,

Если спросить женщину в чем отличие худой девушки от толстой? то развернутый ответ может занять пару часов. А приведенных аргументов хватит на еще один томик

Сила Ветра

🤷‍♀️ почти та же фигня...

Николай, М,

Доброе утро! Как вы, погода настроение

Сила Ветра

Всё пока супер! А у Вас?

Николай, М,

Нормально с утра был дождик сейчас солнышко тепло

Владимир Тунгусов

Моему ученику на заводе, нравилась молодая женщина с толстым задом. Я его спросил: "Тебе с ней в туалет не придётся ходить, зачем тогда?".

Сила Ветра

😁 вместо подушки вероятно

Владимир Тунгусов

Одна вероятность, может испортить другую и воздух тоже.

Иг
Игорь

Конечно нет,это шутка. Если у человека хорошее здоровье,то у него нет особых отягощений фигуры. Как следствие-- положительный характер.

Сила Ветра

😁 ишь ты!

Иг
Игорь

А как же! Хихикаю.

Михаил Крылов

Не всегда так, есть исключения.( но мне как не странно стали попадаться худенькие и хорошенькие(во всех смыслах) но мусульманки)

Сила Ветра

А это точно мусульманки?

Михаил Крылов

Татарки

Сила Ветра

А, ну это не настоящие...

Михаил Крылов

Самые настоящие а так же казашки

Олег Павлюченко

Нет, некоторые толстозадые не хороши. ,Так что это не правда. Но это не исключает того, что некоторые хорошие бабы толстозады.

Сила Ветра

😂 учтём

Олег Павлюченко

на здоровье!

Геннадий Митрофанов

Не знаю,но предпочтение,я отдаю женщинам с полным задом,в пределах разумного,конечно.Мне не нравятся плоскодонки....

Геннадий Митрофанов

Простите,прекрасная Валерия,я не хотел омрачить Ваше чело...

Сила Ветра

😂 затейливо изъясняетесь...

Геннадий Митрофанов

Поэт не может по другому,простите,вас обидеть не хотел...

Сила Ветра

😁 прощаю. Я не такая

Геннадий Митрофанов

Охотно верю,милая Валерия...

Евгений Военушкин

толстозадую бабу-бульдозер
я на рынке вчера повстречал
и подумал влюбиться что ли?
как хорош ее задний причал.....

Сила Ветра

😂 поэт!

Евгений Военушкин

нет военный здоровенный

Евгений Военушкин

но в стихи ру присутствую

Сила Ветра

Да? Интересно

Евгений Военушкин

просто набрать автора

Романа

Если Вы о сексе, то где-то читала, что самые хорошие партнёрши в этом деле невысокие, не длинноногие женщины.

Сила Ветра

Ахаха! А кто за эксперта был?

Романа

Не знаю. Объяснялось всё физиологическим строением.

Сила Ветра

Много мастеров сову на глобус натянуть

Романа

😁

Николай Дубинин

и, кто это говорит? Прямо, так, и ...все? У каждого мужчины свое, индивидуальное чувство меры ...и, красоты.

Николай Дубинин

...не дано. Но, мечтал быть художником, и шел к своей мечте. Но она не торопилась на встречу. Мечта - женского рода. Видимо, было недостаточно усилий с моей стороны. Или увлекся психологией (тоже женщина), педагогика (о Боги) Философия, тоже дама.

Сила Ветра

😁 но они все очень интересные

Николай Дубинин

...да! Но поступила каждая из них - как женщина. По сути, по доброте простила. Но помнит долго.

Николай Дубинин

...и, я тоже улыбаюсь, но грустно

Владислав

Это умные, а ум расположен в голове, но не в заднице. А этот объект хорош при эротических играх

Сила Ветра

😁 ну хоть где-то

Василий

Я видел как одна очень крупная женщина орала как не очень хорошая 🙄😬😱😂😂😂

Сила Ветра

😁 брехня значит

Василий

Выходит так🙄✌️

Александр

О. господи..С чего бы это личностные качества женщины были зависимы от размера ее зада?

Сила Ветра

🤷‍♀️ говорят...

Александр

Да? Честно говоря, не слышал..Не знаю, может кому и повезло...)

Сергей Сергеев

Это наверно в Азербайджане, там таких любят. Хотя и здесь на Кардашьян насмотрелась...

Сила Ветра

😂 она армянка

Сергей Сергеев

Я знаю

Сила Ветра

😁 то есть Ваши вкусы не таковы?

Сергей Сергеев

Почему же. У меня разнообразные вкусы. Все надо попробовать

Сила Ветра

😂 это скорее вкус к разнообразию...

Сергей Сергеев

Ну да

Реалист (27 Регион)

Ну я со всеми не знаком, но толстый зад всё-таки лучше чем полное отсутствие такового.

Сила Ветра

😂Лучше золотая середина...

Реалист (27 Регион)

Согласен. Но на всех серединок не хватит.

Bлaduмиp

Их просто не так сильно трясло в карете и они от этого были спокойнее)))))

Bлaduмиp

🤣🤣🤣🤣🤣 а уже потом это передалось современницам церез круглопопых бабушек

Та
Татьяна

так вот это оказывается откуда!🤣

Bлaduмиp

Даааа 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Видимо моя карета вообще была без тормозов))) Раз такая память осталась)))😆🤭

Bлaduмиp

🤣🤣🤣🤣🤣

Григорий

Нет .Вон моя рядом ходит , не толстожопая ни разу ... Пойду я ...🤫

Василий Сычёв

Не наблюдал такой закономерности .. Вернее не обращал внимания ))

Сила Ветра

😁 теперь есть чем заняться

Василий Сычёв

Да . Ты прям провидица .. Даже по этому поводу тетрадку заведу у буду делать записи ))

Сила Ветра

😁 хорошее дело!

Василий Сычёв

И записи типа " 26 сентября . Лена . Попа большая .. Характер скверный ."

Сила Ветра

Я бы только уточнила: а- не попа большая. а толстозада, б - скверный характер не хначит, что она не хороша

Василий Сычёв

Надо же .До сих пор считал что толстозадая это та у которой большая попа .

Сила Ветра

😂 трудно спорить

Master Roma Mamedov

Если долго сидеть перед компьютером можно болеть "плоскопопием"

Анатолий Васильков

Вкус вкусу не указчик, кто любит колбасу,а кто и свинячий хрящик

Сила Ветра

)))