Li

Лекарство от ревности?

Ответы
Алекс Венцель

Ревность это комплекс неполноценности и это не лечится...Хотя есть одно народное средство и называется оно просто:-Руби дерево по себе!

Li

Так думаю что у каждого из нас есть маленький но комплекс

Алекс Венцель

Но неполноценность это уже не маленький комплекс, а неуважение к себе...

Александр

Разбор этого чувства. Если порыться, то оно исходит исключительно из эгоизма и самые нетерпимые ревнивцы и есть конченые эгоисты.

Ел
Елена

Разбор полётов. Поиск причины. Почему ревную? Жадность. Моё моё, никому не дам. У моей знакомой муж так помер.Инфаркт. Осторожно.

Li

Конечно мое я его 20 лет лепила

Ел
Елена

Не жалко?

Ел
Елена

Человек-же,ревность, это ковыряние ресурсов.

.тургенев .

Я ТЕБЕ МОГУ ПРОНЗИТЬ . И ТЫ НЕ БУДЕШЬ ЗНАТЬ КУДА ДЕВАТЬСЯ 😄 😄

Лена Котова

Доктор, дайте мне таблеток от жадности. Да побольше, побольше!!!

Li

Да конечно по читай , смешные люди )

Лена Котова

Мдааа! А тот испугался что ли, сбежал? Ну который там чегой то приятного обещал! 😂

Li

😉 ну да только говорить и могут

Лена Котова

Туда ему и дорога, больно нагленький юнец попался.))

Лена Котова

Попадаются нормальные иногда.

Язва Сибирская

Не дорожи ничем в жизни это самое лучшее лекарство от ревности

.тургенев .

КРАВЦОВА .ЛЕКАРСТВО ПРОСТОЕ .НЕ СМОТРИ ПО СТОРОНАМ .............

.тургенев .

НАС МЕНЯ ЧТО ЛИ.. ЖАЛКО ? ВЕРНОСТЬ ПРИЗНАК ОГРАНИЧЕННОСТИ ...СКАЗАЛ МУДРЕЦ ....

Li

Ну это с какой стороны посмотреть

.тургенев .

ЛИЛИЯ . БУДУ ТЕБЯ РАЗВРАЩАТЬ ?

.тургенев .

ИСПУГАЛАСЬ . САДИСЬ НА МЕСТО ЭТО НЕ БОЛЬНО . А ПРИЯТНО БУДЕТ. ..😀

Li

Так я и так сижу)) на своём месте

Александр Тихомиров

окружиться и охватом рога у жука -рогача вернуть на место

Светлана Спицына

Его нет , и ревность это нормально , в пределах разумного

Михтар Каграманян

Будьте добры , если посоветуют поделитесь а со мной ))))))

Михтар Каграманян

Заранее благодарен 🌹 🌹 🌹

Антонио Гареев

Помню кто-то сказал:"- Труд - освобождает..." Ferstein?

Алексей Г.

Взаимная любовь и уважение любимого человека!

Зинъ Черн

Как у гимнастов на тренировке - смена снаряда

Зинъ Черн

слушай умного меня и цвети изо всех сил

Зинъ Черн

вот-вот, уже верной дорогой идёте, товарищ!

Зинъ Черн

Смела, но это уже подальше от советов читателей, напр., в мэйл ру агенте, я там с тем же ником

Соня

Не прив'язуватись, і ввімкнути пофігізм

Вадим Копыльцов

Доверие и быть честными с самим собой

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Человек далёк от разумного существа

Михаил Черевичный

Таблетки " Делайвсекакнадо"!😄

Li

А я и так делаювсекакнадо)

Фаррух Хомидов

Секс с другим человеком и всё!

Фаррух Хомидов

Ну Вы одну разок попробуйте и всё уровень ревность уменьшатся и придёт в норму!)))

Ва
Василий

Вера,надежда,любовь,память)))

Ва
Василий

то что держит когда остальное загубленно)

Ануар Байтугулов

Равнодушие к самобичеванию

Li

Тесть просто не обращать внимание

Ануар Байтугулов

Ревность это инстинктивное проявление;совладать сложно, если тяжкий повод для этих эмоций. Просто себя нужно немного поберечь.