Ольга Платонова

Считаете ли Вы гомеопатию лженаукой?

Ответы · страница 4
Валентин Невидимка

Довели до абсурда, микро дозы веществ и вправду работают, но то что теперь это обман

Просто Я Такая

Это как далеко зайти. Может быть помощью или как любая наука вокруг пальца обвести

Сергей Маркарянц

Да, сильные лекарства не всегда помогают.... а уж этим, доверие совсем не большое....

Ал
Александр

Ну это для здоровых людей,надо же и с них денежку собирать,чтоб не расслаблялись))

♪♪
♪♪♪♪♪

Считаю в голове, иногда на калькуляторе. Но как это связано с гомеопатией не знаю

Владимир Лунин

А это наука? И что она изучает? В университетах нет гомеопатического факультета.

Виталий Силаев

Считаете ли вы дальнейшие пребывание под воздействием телепередач адекватным.?

(◆_◆)

Да. Она вся на плацебо зиждется. А плацебо устраняет лишь симптомы, не причины.

Товарищ Товарищасухова

В своё время и кибернетику официально трактовали, как "буржуазную лженауку" ))

Дв
Дванов

у нас хлебом не корми, дай че нить лженаукой считать, и вражьими происками 😁

Овца Петти Мутон

Я против гомеопатии. Порой антибиотики необходимы. Лучше иммуномодуляторы.

Овца Петти Мутон

Мне гомеопатия не помогла.

~Глаза Цвета Ночи~

ну милая моя ...от того кто тебе рекомендовал много что зависит...

Овца Петти Мутон

Перукуа советовала.

~Глаза Цвета Ночи~

Боже мой ...я про такую даже не слышала ..

Овца Петти Мутон

Она из Австралии.

Sa
Samson

Нет "лженаук". Есть лишь науки ... в которых "теории" давлеют над "теоремами")))?

Виктор Молодов

Там очень малые разведения. Кому то помогало. Самовнушение, эффект плацебо.

Лу
Лундор

не доверяю ,но имеет право существовать,у людей должна быть надежда на Чудо

Владислав Рыжов

НЕ ДУМАЙТЕ О НЕЙ............. И Будет всегда Здорово)))) в Уверенности..... СВОЕЙ))))

Юрий Шуганов

Генетику и кибернетику в Советские годы считали лже= и буржуазной наукой

Анатолий

Да, считаю.бросал курить, купил эти пилюльки.употребил.и закурил больше))

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Нет.. не считаю... как другие лкарства оно может помочь и может повредить

Виктор Булаев

...не знаю...хотя если сказать, клин, клином вышибают...тогда не лженаука

Neo Gint

в таком виде ,какой она считается теперь,конечно...,вся идея извращена