Брунгильда Анжуйская

У вас такое было, что по WhatsApp пишешь, пишешь, все с ошибками. Потом плюнешь и отправляешь голосовое сообщение?

Ответы
Анатолий

Мой дебильник вааще озверел: я пишу без ошибок, а эта хрень перед самой отправкой сообщения нахально "исправляет" в нём "ошибки" в словах. В результате респондент получает какую-то словесную "зимбуру"!....

Анатолий

Надо искать кардинальное средство воздействия на него!... Вот про таких и говорят: "ГаджеТы!"

Мишутка Северный))))))))

У меня нет Ватцапа, и Вайбера!)))))))) И плевать надо осторожно. А то вон одна плюнула, и попала в последний вагон вагоно-зажатой в лицо)))))))))

Брунгильда Анжуйская

Мишаня! Чет ты на ночь какие-то ужасы...

Мишутка Северный))))))))

Неа я ржу)))))))

Брунгильда Анжуйская

Испугал до полусмерти. Зажатой в лицо. .

Мишутка Северный))))))))

)))))))))))))И выкрученной)))))))))

Мишутка Северный))))))))

До самой внутриности))))

Брунгильда Анжуйская

Чет ты раздухарился. У тебя сколько времени?

Мишутка Северный))))))))

Рановато! как раз рассвет)))

Yuriy Lobov

в русском много слов англичанам хватает 50 000 а в русском на порядок выше кто будет их вводить в словарь долго и бесплатно???

Брунгильда Анжуйская

Так вы голосовое отправляете?

Yuriy Lobov

отвечают да я пишу коротко

Елена

у меня в вайбере такая вещь -вообщем звоню с совершенно другой симки ( а номер -то к другой карте прикреплен) ...и звонится ...

Наталия Степанова

Ой, у меня клава рулит! А к ней еще авторедактор подключился, ваще дурдом! Только и остается голосом отправлять.

Nico Fasulakis

Стараюсь исправить ошибки. Но когда немного на взводе. То посылаю звуковое, чтобы знали я злой

Брунгильда Анжуйская

Настоящий мужчина, так и надо )))

Андрей Ерёмин

Он чересчур умный и пытается предложить свой вариант написания. А авторский не пропускает

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Часто. Легче аудио или видео послать, зато потом переслушивать или пересматривать можно

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Я чуть под машину недавно не попал, записывая аудюху)

Брунгильда Анжуйская

Как же так, так и до беды недалеко

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Но это же так смешно было)

St

Так голосовые сообщения придумали для двоечников?))) Вон оно чё...)) А я-то думала, зачем...))

Актриса Весна

Было... пишешь, пишешь с ошибками ли без, пофиг, а потом думаешь:"нах это ему надо?!" И всё

Актриса Весна

Во - время остановиться😉)))

Брунгильда Анжуйская

Самое главное, чтобы потом не сожалеть

Актриса Весна

А потом уже живешь с тем, что есть. Другого не дано

Актриса Весна

Да и пофиг!😉пляшем))))

Aля )))

начала это делать со позавчерашнего дня ) Не только из-за ошибок , но и для скорости )

Наталья Грибова

Отправляю всё, что считает нужным автозамена. Пусть получатель ...расшифровывает!

Владимир Бухарев

Да а потом и вообще взял и позвонил,потому что не полноценное общение происходит

Семён Сергеевич Катцын

Ошибки тож идут. Так интересней и промилле показывает лучше той гаишной штуки :)))

Надежда Лапочка

голос это да ,он ошибок не дает,но неправильное произношение сразу отпугивает.

Лариса Крушельницкая

Ашыпки — это даже пикантно.
Вотсапки вообще-то можно посылать через комьютер

Брунгильда Анжуйская

Можно, но комп с собой носить не удобно

Вадим Петухов

А потом еще раз плюнешь и отправляешься объяснять жестами прямо в голову...

Вадим Петухов

Не спрашивайте как, а то я скажу в рифму)))

Вадим Петухов

Да-да, лучше так. Это ведь так ноуменально… Ничего в этом феноменального нет.

Елена Головнёва. Https://vk.com/id89433012

Бывало, только ошибки делало Т9 иправляя слова вообще на другое слово

Рафаил Юлтанов

Да! Плюнешь пёрнешь! И голосовым сообщением! Там пусть разбираются!)

Рафаил Юлтанов

Ну да! Типа, кто это там басом?!

Брунгильда Анжуйская

Но они же увидят от кого звонок)))

Рафаил Юлтанов

Да! Подпростыл(а) немного!!)

Узб@Гоень!Й Кубидон

Да пофиг на ошибки , чаще пишу , голосовые когда не когда в основном )