Брунгильда Анжуйская

У вас такое было, что по WhatsApp пишешь, пишешь, все с ошибками. Потом плюнешь и отправляешь голосовое сообщение?

Ответы · страница 3
Гарсон №2

особенно когда буквы маленькие, а пальцы большие)

Брунгильда Анжуйская

Это ужасно, у моего мужа вытащили так телефон, потом еле восстановил контакты

Гарсон №2

Вот я об этом. Я потом, работы лишился в итоге, там жёстко было.

Гарсон №2

Бизнес, там схавают, так и каждый за себя. Потерял, телефон, твои проблемы.

Гарсон №2

деньги не малые, потерял заказчиков всё иди домой)

Гарсон №2

в первый раз, что ли...жизнь) бывает, но всё равно прекрасно, по ка сам не накосячешь))

Боцман

а что это он с ошибками пишет ???, выпили , что ли ?????

Брунгильда Анжуйская

Бывает и голосовое с ошибками, когда выпьешь))))

Боцман

бывает ..?... расскажи мне что нибудь по ватсапу.... или ты не выпиваешь?

Брунгильда Анжуйская

выпиваю конечно, но в меру и по праздникам))))

Боцман

праздники у нас каждый день.....загляните в календарь....

Брунгильда Анжуйская

нет, не каждый день, я не очень уважаю это дело

Боцман

да мы собственно тоже , но есть такое короткое слово , "но"......

Боцман

☺️ ☺️ ☺️

Игорь Морозов

Ыххх.... блин, если бы ещё знать, что такое Whats App?)))))

Брунгильда Анжуйская

Солнце мое, ты чего? Знаешь небось, просто надо мной прикалываешься

Игорь Морозов

(шмыгнув носом) Не, конечно не совсем удобно признаваться в собственной отсталости....мы ж провинция)) Но, я правда не знаю, что ЭТО такое!!!)))))

Брунгильда Анжуйская

Игорь, ты чего? Сегодня не буду , но завтра погугли, потом я тебе напишу в личку свой номер телефона или ты мне свой . Будем говорить в вайцапе по интернету

Игорь Морозов

+7 8960 028 29 30!!!!!))))

101Км

а вы анжуйские из которых? местные или понаехали?

Брунгильда Анжуйская

Уже и боюсь отвечать, не надо меня обижать. Местные мы

101Км

Уважаю и сочувствую...у нас тоже беженцев много

Лев Николаевич Мышкин

бывало просто плюнешь и бла бла бла в микрофон....

Ai
Aisling

Нет, не нравятся мне как-то голосовые сообщения.

Брунгильда Анжуйская

а у меня так частенько бывает

Максим Иванович, Если Что

Как хорошо что всем этим перестал пользоваться

Брунгильда Анжуйская

Привет товарищу с отличным ником)))

Максим Иванович, Если Что

Здравствуй Брунгильдушка!!! Как сама? Что нового открыла для себя!!!- не поделишься?

Брунгильда Анжуйская

Ну то, что я вас не боюсь, я уже озвучила. Купила сегодня билеты на самолет и скоро от вас улечу - это два. Остальные новости настолько незначительные, что и не стоит о них. Да, и почему вы перестали всем этим пользоваться?

Максим Иванович, Если Что

Меня это сильно отвлекает...и перестаю как нормальный человек реагировать, на окружающий меня мир

Брунгильда Анжуйская

Что значит отвлекает? Вам звонят и пишут постоянно?

Максим Иванович, Если Что

я даже в реальности много общаюсь...таким образом развиваюсь и получаю...так сказать опыт.. так получилось что пришлось догонять общество...

Брунгильда Анжуйская

в этом отношении у меня примерно также. догоняю. отстала от жизни. но ничего, прорвемся

Сергей Дейкин

у мя по русскому 3 но ошибок стараюсь не делать)

Сергей Дейкин

а сложно свою гордыню унять??? когда сынок просто умывает даже дома)

Брунгильда Анжуйская

я спокойно отношусь, что дочь во многих вопросах разбирается лучше меня

Брунгильда Анжуйская

У нас еще есть в запасе такие слова: ясно!

Брунгильда Анжуйская

Им нет числа, но не будем же мы пол-ночи вспоминать)

Сергей Дейкин

любимая фраза..............ложь вдвойне страшней если это глагол)

++/-

никогда. там же проверялка на грамотность есть

Sergej A

нормальные на ошибки не смотрят главное текст

Sergej A

ну и что вам же общение важно

Sergej A

и потом ошибки не от того что не грамотный а от спешки и не внимательности

Брунгильда Анжуйская

Согласна, от спешки. бывает

Sergej A

все хотят общаться что бы забыть плохое не важно на какую тему не важно с каким человеком не важно о чём просто общаться я много лет был за границей и порой не было возможности месяцами говорить по русски а встретишь случайно кого то и радуешься каждому слову лишь бы по русски вот и здесь минута общения даёт возможность забыть на время все гадости

Брунгильда Анжуйская

это дефицит общения, тяжелая вещь

Брунгильда Анжуйская

да, человек ко всему привыкает

Sergej A

сегодня решил дома поработать вчера сильно устал

Надежда Компас - Но Не Твой!

телефон у меня почти весь уже разбитый-психую.

Надежда Компас - Но Не Твой!

пишешь .-вместо нужной буквы выскакивает другая

Ал
Алексей))

начинаем учить по новой, русский язык))))))))))😁

Андрей Белка

Бывает! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Юлия Казанская

неа)) я долго и мучительно исправляю ошибки))

Александр Александрович

Да тлф поганят иногда слова на свой манер ...

Александр Александрович

Да голосовое стимулирует - за 60сек всё без ошибки и запинки сказать ..как на звукостудии!

Александр ))

Поначалу да, так случалось, а потом привык...

Ольга Кокурина

А я всегда голосовые отпраляю , писать лень

Дин Кольт

Не даю читать не мне же одному выебываться

22Алексей Русаков

Если писать много и там група все свои 😁

Идальго

в голосовом сообщении лексикон обширней?

Брунгильда Анжуйская

Там не так заметны ошибки. Особенно, если язык не заплетается