Ма
Машынька

Почему @лядь и мудак не могут быть вместе?

Ответы
Юрий

Очень даже могут, и тому есть масса примеров. Но ничего путного из этого не получится, в отличие от союза, скажем, двух дебилов

Андрюшка

как раз они часто вместе и друг без друга им трудно выжить! только она проститутка он сутенёр

Серега Иванов

Может быть потому что что встретившись а они в глазах друг друга такими не являются уже?

Андрей Макурин

Я думаю, именно так и бывает! Люблю твои вопросы, Машынька! И букву Ы тоже люблю! 🤘

Ма
Машынька

Ох... )) Надо же.. А я не очень.. Мои вопросы пишет пятка моя левая... А она та ещё .. дуро)))

Андрей Макурин

Ты просто скромная! Скромность - лучшее украшение женщины!

@Лек©Ей

@блять - женщина, а мудак - самец овцы. Разве люди живут с животными😧

Незваный Гость

вместе они..волк и лиса,это как любовник и любовница,а не муж и жена

Юр
Юрил

Может наоборот...Не могут без друг друга ?????😂😂😂😂😂

Маргарита Злющая (77Мск)

Могут! При чем достаточно распространенный союз!

Ма
Машынька

Знаю!))))))))))))

Сергей Ерохин

))..кто такую глупость сказал..конечно же могут!!!

Ма
Машынька

Так! Включаем логику. Я - @лядь. Он - мудак. И мы не вместе! О! Дошло! Этот мудак меня не любит!))))))))))))))))))))))))))))

Сергей Ерохин

может он не настоящий мудак а прикидывается!?)...с настоящим вы бы вместе были бы))

Ма
Машынька

Та не.. там по мудачеству жылезная питёра! Дажы с плюсам!)))))))))))))))

Сергей Ерохин

..ну тогда ты @лядь так себе..как вариант Включаем логику..))

Ма
Машынька

Я? Так себе? Да я! Да я! Да я.. ваще лучшая из лядей! Да как ты смеешь меня так оскорБЛЯТЬ? ...
блииинн...
Ну да.. фиговая я лядь.. Блиииннн!
Тындец мине!

Сергей Ерохин

)..кто то должен был раскрыть тебе глаза...я всегда вовремя появляюсь..)..не получилась из тебя @лядь..Прими..))

Ма
Машынька

Сё! Это - крах! Это - потеря потерь!

Денис Бабаев

Одно с другим не совместимо)))) это разные люди)))

Игорь Курбатов

Блядь-всем давать.Мудак-не мытые,вонючие муде.

Ольга

Потому что, они ищут противоположность себе.

Ма
Машынька

👍👍👍👍👍 Лучший ответ!)

Володя

у них столкновение интересов и приоритетов .

Вячеслав Подольский

Потому что у ляди должно быть много мудаков

Ма
Машынька

О! Внезапненько))) И главное, удивительно логично)))

Вячеслав Подольский

🤷‍♂️Извените

Сергей Ханьжин

кто сказал не могут? ещё как могут))))))))))))))))))

Улугбек

Она же не дура, чтобы позариться на такого...

Костя Кузнецов

Ну не знаю, по моему много таких вариантов

Sasha Kolesnikov

Блядь это женщина, а мудак это не мужчина

Валерий Янковский

Потому,что просто МАШЫНЬКА!!! Через "Ы"!!!!!

Татьяна *

Энергетически не от кого подпитываться