Валерий Остапенко

Аристократом можно быть без денег?

Ответы
Нина Пенцаль

Это нереально.Слишком уж жалким выглядит человек,если он бедно одет и неухожен .К огромному сожалению,очень много хороших людей попали под этот каток "перестройки" нашей привычной жизни.

Estrella

Врождённым да, осталось найти подходящую "платформу" для "истинного" полёта, и, не только фантазии!😊😏💅🤔

Ирина Васильева

да...это не размер кошелька..а воспитание в нескольких поколений определенных моральных качеств...

Маргарита Злющая (77Мск)

Очень много аристократов жили в нищете! Аристократ, это не состояние, это воспитание!

Маргарита Злющая (77Мск)

Хорошее воспитание могут дать только такие же аристократы, поэтому это все по умолчанию!

Галина Чаплинская Против Войны

как минимум звание нужно..и воспитание..а дальше выкручивайся как знаешь

Belich Roman

Можно... Вопрос лишь в том - сможешь ли ты потом застрелиться ?

Рахимулло

только бедным можно быть без денег а Аристократом нет

Ирина Куракина

Да. Аристократ, по-моему это звание по крови.

Людмила Жукова

трудно с деньгами стать аристлократом

Галина Седова

*Аристократ-не пьет из грязной лужи...*

Ди
Диана

если живешь на родительские деньги

Светлана Торина

Но от их количества многоетзависит

Александр Григорьев

Только без денег мы и аристократы!!!

Евгения Пашкова

Можно, а с деньгами стать- никогда

Мадлен

Промотавшимся титулованным

Валентина Карпенко

Шампанское по утрам пить?!

Сергей Шолохов

это вы что ли ?

Валерий Остапенко

о, хамская картинка, привет, дефективный

Сергей Шолохов

таки я смотрю даже карманы зашил -аристократь и руки как у озабоченого

Валерий Остапенко

эх, чмо несчастное, даже смешно, пшёл пёс

Татьяна Биленко

Это в крови