Графиня

Картину с изображением чего надо повесить на стену, чтобы было к богатству?

Ответы
Xy
Xyliganka😎

наверное,с изображением денег или каких-то ценностей.Я где-то читала,чтобы быстрее добиться цели,нужно себе её на листочке нарисовать и приклеить на видное место,тогда быстрее можно добиться этой цели.

Графиня

🆗

Владимир Ефимов

А может лучше подумать, как стать полезным для большого количества людей? Это более верный путь к богатству.

Графиня

может наоборот, людей подстроить под себя.

Владимир Ефимов

Безнадёжно

Татьяна Tatiana

дело не в картине...просто надо самой пахать, как лошадь...тогда, возможно, что то и получиться...И то, не факт

Владимир Павлов

Нуу...есть поверие такое, что во сне увидеть какашку - к деньгам.....попробуйте, может сработает...))

Акакий Акакиевич

с изображением Путина. У всех начальников висит, и все они - обеспеченные люди

Снежана

зеркало желательно). чтобы посмотреть на себя и вспомнить, что пора за работу!

Володя

градиент материализации мысли и схему управления состоянием энергии

Графиня

🆗

Андрей Андреев

картина не поможет лучше две работы совмещать если есть возможность

Валерий Герасимов

У меня на кухне висит кусок старого холста с нарисованным очагом...

Графиня

Каморка папы Карло.

Валерий Герасимов

Даааа...🔥

Ina Jin D Rin

Лучше сразу над кроватью 🛏, какающих на тебя голубей

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Можно и на лоб повесить, но приведет ли это к успеху)

Се
Сергей.в

лес хвойный но без воды ну там озёр рек ручьёв и луж

Виктор Шаламов

Нищие на паперти церкви святого Себастьяна в Риме.

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Неважно , если это рисовал Рембрант или Куинджи.😜

Вера Гудкова

Надо на картине изображение того о чём мечтаете.

Графиня

надо подумать.

Вера Гудкова

Это,говорят,притягивает.

Владимир Асиновский

С графином самогона и тарелкой вареной картошки

Мария

" Бурлаки на Волге"- не будь лентяем - трудись!!

Графиня

где тяжкий труд, там денег мало.

Мария

это с начало!!! я когда начинала бизнес- пахала как " бурлаки на Волге" Теперь ( прошло 5 лет) все ОК!!!

Маргарита Ветелкина

Не надо никакого богатства,было бы здоровье

~L
~Eva Lansca~

Так надо свою карту богатства нарисовать .

Графиня

🆗

Валентина Пашина

Реки, чтобы текла к тебе в дом, а не от тебя.