Надежда Максимова

Собираю анекдоты про Петровича. Кто знает новые?

Ответы · страница 4
Сияющий От Счастья

без понятия

Надежда Максимова

Тогда можно было пропустить вопрос

Derenik Gevorgyan

Не знаком

Надежда Максимова

— Я — образец мужественности! Прямо сейчас я смело смотрю смерти в глаза!
— Петрович, мля, заеб@л! Харе пялиться в розетку, чини давай!

— Да кто мы такие, чтобы противостоять силам природы...
— Петрович, не выделывайся, бери лопату и убирай снег!

— М-м-м, смотрю, у нас сегодня романтический вечер? Свечи, масло... — бл@, Петрович, закрой капот!
В таком вот стиле.

Derenik Gevorgyan

Персонаж знакомый - при ....бол. У меня другие

Надежда Максимова

Ну, я вот на Петровича запала.

Derenik Gevorgyan

Бабка едет в город к сыну в гости. На утро встаёт а невестка по дому голая ходит. Ты что дочка голая ходишь. Мама это новая мода СЕКС ОДЕЖДА называется. Бабка едет домой а на утор по дому голая ходит. Старик жене. Ты что бабка с ума сошла. Ты старый отстал от моды. Это С О. Статрик. Я против моды нечего не имею но эту одежду можно же гладить когда надеваешь

Надежда Максимова

Знаю этот анекдот. Старый он

Владимир Пупин

я знаю

Надежда Максимова

Владимир Владимирович, зачем букву сменили? Все равно ж заметно!

Владимир Пупин

я - Сергеевич, а букву сменил, что бы не путали. но все равно периодически путают

Надежда Максимова

Не, серьезно были однофамильцем?

Владимир Пупин

почему - был? 😳 я им и остался. просто реально настоящую фамилию писать - не так поймут. вот я рандомно 1 букву и сменил, что бы и звучно и похоже было при чтении

Владимир Пупин

ага, самому идея нравиться)