Vy
Vyuska

Это снова я.. спасибо всем за ответы, вот новый вопрос что для вас измена? Поцелуй,внимание к другой? Мне хватило бы взгляда.

Ответы · страница 2
Константин Генне

внимание однозначно, поцелуи то же как то... хотя я подругу часто в щечку целую не смотря на то что у нее парень есть.

Де
Девушка))

Каждый человек уникален по своему и восприятие у каждого свое, для меня измена это все то, что касается близости...

Де
Девушка))

Поцелуй не винный в щёчку, и конечно же интим

Vy
Vyuska

То есть тебя бы не смутило что твой мужчина с интересом бы смотрел на других женщин?

Де
Девушка))

Нет,а что тут смутного? Глазами то что он сделает,если тока рассмотрит а больше ничего

Vy
Vyuska

Ну все же внимание уделяет

Де
Девушка))

И что?внимание- подобно бегу с кулаком за ветром.

Де
Девушка))

Смотри,вот ты мужчина,идёшь рядом со своей девушкой,женой.и в свою очередь попалась навстречу девушка с формами большими чем у твоей.ну разве не взглянешь?

Vy
Vyuska

Нет наверное я устроен иначе, воспитали меня так, но честно не знаю наверное просто в силу того что такого опыта ещё у меня не было,отношения были и если судить по ним то нет не посмотрю не из принципа,а потому что вся голова была забита одно ей

..
......(?)......

Мне тоже хватило бы взгляда - я ревнивая ! А самой страшной изменой считаю - душевную . Тогда ты его точно потерял

Vy
Vyuska

То есть физическую измену простила бы?

Елена Кузнецова

Я не знакома с этими явлениями. Мой муж надежен , как великая китайская стена. У меня тоже нет повода для измен.

Аллочка Кирина

Да все мужики на баб смотрят так, как будто в голове всю камасутру прошли, поэтому мне взгляда недостаточно

Ирина Судакова 50

ну это слишком!) поцелуй это преддверие измены!))взгляд может быть оценивающе и внимание знак вежливости

Ирина Судакова 50

оооо повезло ей!)) правда тяжело будет найти такую!))ну смотря где искать!))

Ирина Судакова 50

я думаю в твоем случае это вокруг тебя!) работа ,соседи,подружки сестры,одноклассницы и тд

Vy
Vyuska

Работа.... все мое время занимает именно она

Ирина Судакова 50

это жаль!) многие кого я знаю находят именно на работе!)

Vy
Vyuska

Ну ладно мое так никуда не денется

Befora

на роток и глаза не накинешь платок. как же, в пол смотреть что ли? хотя если красноречивый -можно в зачёт

Карина Артеменко

перечисленное. если тебе хватило бы и взгляда, то ты патологический ревнивец, сочувствую твоей девушке

Карина Артеменко

что она дома будет сидеть и в паранже ходить

Vy
Vyuska

Нет не логично, почитай комменты и пой ешь почемуя устал вам всем объяснять одно и тоже;-)

Карина Артеменко

Если бы вам хватило взгляда, значит вы не уверенная в себе. вот такой тебе хороший ответ дали. и что?

Карина Артеменко

в общем бред, этот твой взгляд, что ты сделаешь девушке глаза выколешь? каждый имеет право смотреть, это не означает что то вроде призыва к себе.

Кристина Дмитриевна

для меня это грань-отношений- если была измена то уйду даже если буду сильно любить. лучше буду одна....

Вера Копьева

Аналогично,у меня кровь вскипает когда он смотрит на другую!А поцелуй это для меня 100% предательство!

Андрей Гриб

Для меня измена это когда она начала всречатся с каким-то дауном , а в итоге он пересрался от меня xD

Бегущая По Волнам

Могу обнять коллегу на прощание или при встрече если давно не виделись или поздравляешь с чем-то.

Бегущая По Волнам

Моему мужу это не особо нравится, но так отношусь только к одному коллеге, который мне как старший брат.

Музыкальный Кот 🐈

Взгляда? Ну пипец, выколи ей глаза теперь, чтоб не смотрела ни на кого. У тебя мозг то есть вообще?

Vy
Vyuska

Конечно есть именно по этому я не буду знать что такое развод, и доживать часть жизни ложась в постель с не любимой

Музыкальный Кот 🐈

🤦‍♂️ Ну ты ппц как ребенок.. Все всем изменяют, это факт... Не хочешь жить с нелюбимой - живи один, это же прописная истина.

Vy
Vyuska

Ты сейчас о своей семье говоришь? Я как ребёнок за то верю в чудо в этом и мораль, а вот смирение это больше похоже на проигрыш.....

Музыкальный Кот 🐈

Ну ну) Давай)

Ин

Ну,ну если взгляд измена,тогда зачем глаза? Думаю и измену можно простить,если не знать о ней

Аделина Свабода

То есть вы на других не смотрите? Я на других мужчин смотрю как на братьев! Или как на подруг!

Аделина Свабода

Какие?

Vy
Vyuska

Похотливые,ехидные, завидные,восхищенные.....

Аделина Свабода

Ничего себе! Я всех людей воспринимаю одинаково! Мне было бы неприятно, если кто-то под испорченной призмой разглядел у меня подобный взгляд!

Luna

Смотря какое внимание взгляд и поцелуй...., а измена это изменение отношения к человеку...)))

Na
Natalia

Измена есть действие, а глаза на то они и созданы чтобы смотреть, а взгляды бывают разные.

Vy
Vyuska

Взгляды да разные... По этому если это я считаю тоже своего рода изменой

Na
Natalia

Каждый все по своему воспринимает.

Vy
Vyuska

Тебя не возмутило бы что то парень или муж пялит на другую?

Na
Natalia

Нет, я тоже смотрю на других просто смотрю, это нормально, ведь в душе и в сердце по любому мой любимый. Просто мы доверяем друг другу и все.

Vy
Vyuska

Ну не знаю все же если понятно что у взгляда может быть продолжение,то я считаю это изменой,и стараюсь избегать такого, никто не боится измены,все боятся последствия и реакций на неё

Ма
Макс

измена, есть измена, если тебе за то что сделал вторая половинка плюнет в лицо, это измена

As
Asen

...ну уж ...взгляда...выходить на улицу с завязанными глазами?) ..хотя взгляд взгляду рознь

Vy
Vyuska

Ну почему с закрытыми взгляды есть разные

Темный Ангел

Ага,идёшь такой по улице,глянула она на столб и ты её хлоп...и прибил об этот же столб)))

Vy
Vyuska

Не хочу грубить тебе но ты не права я не так отношусь к этому но да мне бы хватило взгляда для того что бы понять нужно ли продолжать эти отношения дальше или нет.... ладно садись 3 тебе за любовь😉

//

мне твоя оценка не нужна. да и диалог пустой.не интересно уже.

Vy
Vyuska

Читай больше умных книг тогда с тобой станет интересно

//

перемалывать твою ревность не интересно. лучше книги. однозначно.

Vy
Vyuska

Да согласен да и эгоизм твой с приторным вкусом.... с напонителем "принцесса"