Женщина Любимая🐠🐒

Вас раздражает моя аватарка?

Ответы
Валерий Найдёнов

Ещё не видел. Но думаю, что даже если бы увидел, то наврятли раздражала бы, ведь она не всё время перед моими глазами, а так мимолётным мгновением:)

Женщина Любимая🐠🐒

Некоторым и этого хватает))

Валерий Найдёнов

Тут немного претормозим и остановимся согласившись на том, что я не как все:)

Анатолий Бычинский

Нет.Просто не вызывает никаких эмоций.Намного приятней отвечать на вопрос,если с авки на тебя как бы смотрит собеседник,а не какая-то кошка 😉

Женщина Любимая🐠🐒

она на вас тоже смотрит!!!!)) что вам не нравится?? на вас может ровно также смотреть совершенно другой человек, а не тот с которым вы общаетесь!

Анатолий Бычинский

Разумеется...Но с котом общаться...это,как бы,не комильфо... ☺️

Женщина Любимая🐠🐒

Слова то какие!)))

Сергей Субботний

ещё старина Фрейд утверждал, что животное на аватарке есть суть скрытых зоофилических наклонностей.

Женщина Любимая🐠🐒

😀 Да уж)) Фрейд и аватарка как то сразу резануло 😆

Сергей Субботний

это тебе, Наташ: 🌹

Женщина Любимая🐠🐒

Спасибо конечно...но думаю Фрейд бы не одобрил столь быстрый переход на ТЫ 😨

Сергей Субботний

имею право. но если для Вас такие условности имеют значение - извольте.

Женщина Любимая🐠🐒

да, мне так комфортнее)

Сергей Из Сибири

Почему это ваша аватарка должна меня раздражать ?...очень даже неплохая )

Женщина Любимая🐠🐒

Так бывает....

Владимир Герасимов

Нет. Приятней побеседовать с умным котом, чем с глупым человеком.

Женщина Любимая🐠🐒

Ооо, как я вас понимаю! Спасибо)

Женщина Любимая🐠🐒

Пока нет, я с ней сроднилась)

Гильдия Распиздяев

чем же? там красивый котёнок)) как такая милота может раздражать?)

Женщина Любимая🐠🐒

Все зависит от восприятия мира

Светлана Агламазова

если честно-хочется пнуть..чтобы пушистая срака улетела в угол

Женщина Любимая🐠🐒

Ого! Вы точно женщина???😳

Светлана Агламазова

проверилась..точно)

Марина

Отнюдь, вы такая милашка))) аватарка о многом сообщает о вас)

Женщина Любимая🐠🐒

🌺 спасибо))

Марина

😊🌸🌸🌸не за что))) наверняка вы зеленоглазая брюнетка, чистюлька и скромняжка))) как ваше котэ))) омурлытельного вам настроения! !))

Женщина Любимая🐠🐒

и вам!!!)))мурр 😊

Марина

😊😊спасибки)))))

Марина

Виталий Валсамакин

и не будет раздражать , если вопросы будут в тон аватарке

Виталий Валсамакин

На поступление в ВУЗ не влияло , но поступил и закончил

Женщина Любимая🐠🐒

Ну рада за вас)))

Виталий Валсамакин

Если ближе к теме , приятнее видеть хотя бы фото , пусть десятилетий давности, но у разных людей могут быть разные проблемы, ввиду которых на аватарках куклы или просто графика, я к этому нормально отношусь

Женщина Любимая🐠🐒

У меня нет проблем с внешностью) просто не хочу светиться))

Виталий Валсамакин

Да фосфор в больших количествах вреден , ещё хуже радиация , но скрывать красоту - преступление, красота спасёт мир !!!)))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 да что вы говорите...токая милая киска...ути пути...

Женщина Любимая🐠🐒

Спасибо)

Алексей Kutalov

ну...разные клички дают животным...нормально...наверное

Алексей Kutalov

Наталия К онлайн

Вас раздражает моя аватарка?

Женщина Любимая🐠🐒

Мммм.а теперь почитайте ваш ответ..... Вам не кажется что ваш ответ как то не в тему немножко? Может у вас какое то своё восприятие ?

Алексей Kutalov

включите логику...есть картинка,есть имя...вывод какой?

Женщина Любимая🐠🐒

Я и говорю у вас какая то своя логика... До такого за 200 ответов до вас ещё никто не додумался.... Наверно вы слишком логичный! Похоже я припозднилась, все адекватные люди разошлись...и я пойду спать, спокойной ночи!

Алексей Kutalov

это просто я один правду сказал...остальные - деликатничают...спокойной ночи

Наталья Животощук

Очень милая, котенок - это же не монстр какой-нибудь.

Женщина Любимая🐠🐒

Спасибо🌷

Петр Ермаков

Киска - она и есть киска... но есть и другие киски...

Александр Шебалин .

Хорошая,как и у меня,с братьями нашими меньшими.

Женщина Любимая🐠🐒

Даа) классный, ваш?

Александр Шебалин .

А то-что подписано,он так и кричит что он орёл.На что я ему отвечаю,что курица ты ощипанная а не орёл.

Ис
Искандер

да нет кругом эти кошки даже возле подезда 😄

Женщина Любимая🐠🐒

Так весна!))

Юрий Шкворенко

впервые присмотрелся! стала раздражать! 😃

Женщина Любимая🐠🐒

А что именно?

Юрий Шкворенко

оказывается я общаюсь с кошечкой.

Женщина Любимая🐠🐒

И в чем проблема? Это плохо?

Юрий Шкворенко

кошечка так кошечка, лишь бы не кот! 🌷

Женщина Любимая🐠🐒

Ну вот видите) оказывается только сначала что то шокирует, а потом ко всему привыкаешь)

Максим Токарев

Почему аватарка твоя меня должна раздражать?

Женщина Любимая🐠🐒

Твоя??? С какой стати на ты?

Максим Токарев

а чо типа на вы што ле будем

Женщина Любимая🐠🐒

Да типа вообще никак не будем... общаться научитесь с незнакомыми людьми для начала

Максим Токарев

Как буд то у вас настроение пропало из за того что я обратился на ты. Как буд то виден возраст. Почему аватарка меня должна раздражать?

Марина Цитко

Нет , совершенно не раздражает . Симпатяга !

Сергей Андреев

Кого может раздражать котик? Собакофилов?

Женщина Любимая🐠🐒

Кого угодно с псих отклонениями)

Сергей Андреев

Ого! Будем знать)